Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » О чём ты сейчас думаешь?


О чём ты сейчас думаешь?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Кефир
блин. я же щас вконец расплачусь. =/

0

32

Прива всем... Сейчас в основном думаю о том, как бы сменить работу и не пожалеть об этом. Мне бы такие проблемы, как у вас. Жаль, что для меня они уже давно в прошлом...

0

33

SLAY
нириви!  ;)  всё будет  :yep:  в следующем году сходим, если чо :rolleyes:

ILAYlesenok
привет) да у нас не проблемы, просто мысли грустные, жаль со школой расставаться... :(
удачно тебе сменить работу! ;)

0

34

Кефир
эхъ....
ILAYlesenok
привет, кстати)))))) присоединяюсь к пожеланиям Леськи))

0

35

Непосредственно к теме: я щас думаю, что сегодня меня мама не разбудила как обычно в 9 утра хлопаньем двери, поисками расчёски и т.п. и наконец-то я нормально выспалась :jumping:  :flag:

0

36

я думаю о тм,чтобы поскорее закончился этот дебильный день...точнее эти дебильные второсутки (если можно так назвать).

0

37

думаю о Кефире)))))))
Кефир,я тебя люблю:*:*:*:*:*

0

38

думаю о Сургуте. хочу туда. =/

0

39

DreamMade
:love:

SLAY
поедешь же летом! :yep:

0

40

а я думаю, что надо бы, наверное, поспать...)

0

41

Кефир
хз, мож и не поеду....
щас думаю о том, какие же доставучие твари-спамеры, и как хорошо было бы их всех расстрелять.

0

42

SLAY
почему?(
щас думаю, что еды никакой нет в доме, одна каша :(

0

43

а я вот думаю: идти ли мне на выпускной или нет... :suspicious:

0

44

Tears_of_Rain
ИДТИ!!!!

а я думаю, вот будет здорово, если билеты на снайперов ещё остались... :rolleyes:

0

45

Кефир
я что-то не хочу совсем =(

круто.круто.я сейчас напеваю себе: "я буду ждать тебя..."

0

46

я целый день сижу и думаю о том,что было раньше.Вспоминаю моменты счастья,даже наверное,секунды..на глаза наворачиваются слёзы)Так приятно вспоминать прошлое,в котором быи моменты счастья...  :insane:
сегодня весь день льёт дождь,я выходила на улицу,промокла..но я шла вперёд,фотографируя прохожих,снимая,как идёт дождь - просто так.А люди недоумевали для чего мне всё это.А я сижу и вспоминаю о том,как сегодня я хорошо погуляла.Думаю о дожде.. :rain:
Думаю об одном человеке,который запал мне в душу уже давно...ну и ,соответсвенно,думаю о любви.. :love:

0

47

Я щас думаю о Максимке... нам завтра 9 месяцев... :love:

0

48

Кефир
какая дата)))

0

49

А я думаю: какие же комары сволочи!  :angry:

0

50

Жараааааа... вот, что я думаю. В автобусе была баня.

0

51

Tears_of_Rain
аааааа, дадада ^^

Ringo Starr
меня тоже сегодня в маршрутке чуть не вырвало из-за жары.

а я щас думаю примерно так:"БЛ*ТЬ, КАКОГО Х*РА Я ЗАБОЛЕЛА ПЕРЕД САМЫМ ВЫПУСКНЫМ?!?!?!:mad: :angry:"

0

52

Кефир написал(а):

я щас думаю примерно так:"БЛ*ТЬ, КАКОГО Х*РА Я ЗАБОЛЕЛА ПЕРЕД САМЫМ ВЫПУСКНЫМ?!?!?! "

не волнуйся,до выпускного ещё много дней,обязательно поправишься)

0

53

НИИИИИИИИИИИИ ХХХХХ%?*%?*%:%?ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СЕБЕ!!!!! ДАААА!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :jumping:

0

54

ДАДАДАДАДАДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :rofl:  :flirt:  :flag:  :D  :surprise:  :shine:  :rolleyes:  :rofl:  :playful:  :crazyfun:  :crazy:  :yep:  :cool:  :insane:

0

55

Я сижу за компом и думая : "Наконец-то я за клавой печатаю,а не за телефоном,который так неудобен".

0

56

Я думаю, что надо бы купить штативчик и троссик.
А то скоро лето.

0

57

Вот я думаю: я поругалась с подругой (ну... без имен)))), она передала часть разговора о ее парне ее же парню, хотя договаривались никогда не рассказывать то, о чем говорим (ну... типа между нами остается). И вот я думаю: простить и забить или все-таки упереться и не простить?

0

58

А я думаю, что я ваще уже ничо не понимаю, что происходит, куда, зачем, почему, кто, как и какого чёрта.

0

59

А сейчас я думаю, что блин, как же круто, а!!!!
КАК ЖЕ КРУТО, А!!!!!!!!!
^^

0

60

В принципе от моего последнего сообщения в этой теме мои мысли сейчас не очень отличаются))
Просто это РЕАЛЬНО просто НЕРЕНАЛЬНО КРУТО!!!!!!
Потому что я же ПОСТУПИЛА!!!!! :crazy: ПОСТУПИЛА НА ЖУРФАК!!!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » О чём ты сейчас думаешь?