Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модеры

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Думаа,что они мне будут не нужны,но всё же,решила пока одног человечка назначить,который будет следить за вами) :)

0

2

Ghost -пока первый и еднственный модер на нашем форуме.

0

3

вниманию всех.

Tears_of_Rain написал(а):

Думаа,что они мне будут не нужны,но всё же,решила пока одног человечка назначить,который будет следить за вами)

я, конечно, все понимаю, но, видимо, админ, как и модер(который "не нужен") здесь или не присутствуют, или просто нихрена не видят.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫМОРАЖИВАЕТ ФЛУД И ОФФТОП!!!! в конце концов, это форум, и у форумов есть свои правила. не понимаю этот тупой принцип напечатать как можно скоростнее как можно большее количество постов. на форуме происходит ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМ, а не что-то типа чата.
я очень надеюсь, что вы прислушайтесь, и наконец-то у нас будет комфортное и приятное общение.

0

4

Эээм... Пока нас мало, по-моему такое положение вещей - норма

0

5

ага, станет больше-прям все изменится.

0

6

SLAY
а что именно тебя не устраивает? по-моему как раз обсуждение тем тут и происходит, разве нет?

0

7

Нет, происходит злостный офтоп, но если нас станет больше (повторю - если, а я ведь в этом сомневаюсь), тогда и назначим модеров.

0

8

когда в одной теме переходят на другую-это называется оффтоп и обычно модер за него делает предупреждение или банит. когда идет выяснение каких-то личных отношений, за это тоже или банят, или делают предупреждение, потому что для этого есть ЛС и типо не надо засирать форум. когда идет просто тупо череда смайлов и междометий, это называется флуд, что тоже является нарушением и мешает нормальному общению.

0

9

SLAY
зайка,у меня не всегда бывают деньги,и я не успеваю за этим следить.т.к ты всё это видишь и следишь,назвачаю тебя модером.ура,ура,ура!!!!!!! :flirt:

+1

10

Tears_of_Rain
гип-гип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

11

SLAY
:shine:  теперья  уверенна,что на нашем форцме будет порядок)

0

12

Tears_of_Rain
не подведем.  :glasses:

0

13

SLAY

SLAY написал(а):

не подведем.

это радует.я думаю.что ты не подведёшь,в этом едел ты  спец) :yep:

0

14

Tears_of_Rain написал(а):

в этом едел ты  спец)

нипонел. О_о

0

15

SLAY
я как обычно написала...я имелу ввиду:что ты спец в этом деле.Что у тебя получится быть модерот.вот :glasses:

0

16

Tears_of_Rain
ааааааа...пасиб)))))  :glasses:

0

17

SLAY
Что-то давно не видно тебя,наш уважаемый модер.Очень хотелось бы тебя лицезреть здесь.

0

18

Tears_of_Rain
уважаемая, я пришол)

0

19

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

20

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

21

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

22

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

23

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

24

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

25

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

26

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

27

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

28

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

29

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

30

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0