Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Алло,алло..


Алло,алло..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваша реакция, если:

- вас среди ночи будит звонок и требуют  срочно позвать Елизавету Пафнутьевну?

- вам позвонили раз, вы (допустим) вежливо сказали, что они ошиблись номером. Вам звонят снова и выясняют, какой у вас номер. Потом звонят в третий раз и настаивают, что набирают правильно и по этому номеру всегда отвечала Елизавета Пафнутьевна, а кто вы такой, вообще, и куда дели Елизавету Пафнутьевну?

Короче, мне интересно, как скоро звонящий услышит ваш "посыл"?   

Расскажите про курьёзные телефонные звонки, и кто как прикалывался по телефону

0

2

1) Проснусь, отматерюсь, возьму трубку и спокойно отвечу, что не туда попали.
2) Номер никому не скажу. Если звонят больше трёх раз, перестаю брать трубку.
+ Если меня утром будит звонком друг, вот тогда собеседник слышит мой посыл.

0

3

1) смотря во сколько, среди ночи-то.
если час-два, то просто скажу, что не туда попали.
если часа три и позже, то  будет примерно так: "ммм.... ээээ.... пффф.... эээ... алё?.. что?... ммм... чё?! кто? а... это, вы не туда..."

2) номер не скажу. а вот с третьего раза проснусь точно и тогда нах конечно не пошлю, но звонить мне точно перестанут)

но это вариант, если мне на мобильник звонят. а если на домашний, то трубку папа возьмёт, потому что проснётся быстрее, и тогда это уже не мои проблемы)

0

4

у меня будет зависеть от настроения.
Если я буду нереально весёлая,то:
-скажу,что я и есть Елизавета Пафнутьевна.И буду разговаривать дальше,отвечая на вопросы того,или той,кто на другом проводе телефона.

Если я буду грустная,то:
-Я скажу,что номером ошиблись и положу трубку телефона.
-Я просто не буду брать трубку,или выключу телефон.

А если я буду злая,то:
-Ничего не отвечу и положу трубку.
-Возьму трубку и пошлю на ***,а потом ещё в ****,и т.д.))

Я в детстве не любила прикалываться по телефону.Но когда делать было нечего.сидела дома,набирала любой номер.или даже каких-било знакомых,и косила под маленького ребёнка.Начинала разговаривать с любьми,что меня зовут,напрмиер.Даша.Мне 7 лет.Мама ушла,а я описалась...что мне делать...И слушала,кто что мне говорил.Удвивительно,все принималименя за маленькую,и пытались разговаривать ,как с маленькой,но когда всё доходило до предела,я начинала ржать и бросать трубку) :surprise:

0

5

Курьезный звонок из моей классной жизни(один из них).
В зимнюю сессию перед самым важным экзаменом за сессию примерно в 5:30-6:00 мне звонит один из одногрупников(это такой жуткий долбоеб, но он вроде умный, а мозг парит ваще нормально).до экзамена примерно 3 часа.Он соответственно меня разбудил,но я даже не орал на него,а просто взял трубку и стал слущать)а он то спрашивает меня,сегодня экзамен???
вот дебил блин))))))))
я ваще тогда офигел)

0

6

- ээээ....а? ммм...кхе-кхе...чо? пфф....кого...? не туда попали.... *фантомас, я немножко звуков у тебя стибзила))))*
- да я блять сказала уже, что нет здесь таких!!! научись циферки на телефоне нажимать, дура!!!

0

7

вообще, если меня начать будить, в 99,9% случаев я посылаю на х*й.
а если вот еще Елизавету Пафнутьевну....

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Алло,алло..