Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Ваше МЕСТО.


Ваше МЕСТО.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть ли такой уголок мира,где Вы любите уединяться,думать о чём-то  своём,находиться в тишине и покое...? :)

0

2

Одесса!!!!! это прекрасный город! там везде можно кайфовать!...
вот. а именно чтоб "думать о своём" хорош Питер. оставаться в тишине (относительно) круто в Александровском саду за Русским музеем.

0

3

фантомас
у тебя именно города,а место.например,дома ?Есть что-нибудь эдакое?

У меня есть много разных мест:
-Ночью спрятаться в какой-нибудь уголв  своём дом,и слушать,как проезжают машины,кто-то кричит,мимо проходя...я просто прислушаваюсь к чему-то или кому-то.
-Это  мост(не знаю,как он называется),когда едешь на левый берег,мы пон ему едем.Там я люблю стоять,неважно в какое время суток,прсото стоять,молча,закрыв галаз,погружаться в ветерок,слушать.как плещется вода...
-Это берег моря (В Калининграде).Это здорово вечером сидеть,немного на пальчы ног попадает тёплая вода Балтийского моря,дует с моря летний ветерок....это здорово,стоять или сидеть..и смотреть куда-то вдаль,думать о своём..

0

4

Tears_of_Rain написал(а):

а место.например,дома ?Есть что-нибудь эдакое?

я люблю по ночам в кухне сидеть. и не чтобы пожрать (ыыы), а просто там тихо и уютно.

Tears_of_Rain написал(а):

мост(не знаю,как он называется),когда едешь на левый берег,мы пон ему едем.

у нас их 3 вроде бы. ну, 2 точно. но я поняла)))

0

5

фантомас

фантомас написал(а):

я люблю по ночам в кухне сидеть. и не чтобы пожрать (ыыы), а просто там тихо и уютно.

а я когда на кухне,сижу пью чай фруктовый и сотрю в окно)

0

6

серверная. однозначно.
метр на метр, и все забито техникой.
мечта. :)

0

7

SLAY написал(а):

серверная.

легендаааарное место, хачутудаыыы!

Tears_of_Rain написал(а):

пью чай фруктовый и сотрю в окно)

я зелёный пью)

0

8

фантомас
ну зелёный чая я тож пью,т.к он способствует моему спокойствию)

0

9

Tears_of_Rain
а я пью, потому что люблю.

0

10

но,когда я хочу посидеть в тишине,если это просиходит утром,я сижу на балконе и пью кофе,чтобы побыстрее проснуться.А чай-это вечером.

0

11

фантомас написал(а):

а я пью, потому что люблю.

Алкоголики так тоже говорят... Но это не отмаз!

0

12

Ringo Starr
:D +1

0

13

Ringo Starr написал(а):

Алкоголики так тоже говорят... Но это не отмаз!

очень умно.

0

14

Tears_of_Rain написал(а):

Это  мост(не знаю,как он называется)

Чернавский, если это тот, на который мы всегда ходили ;)

А я люблю стоять у себя на балконе и задумчиво смотреть вдаль :D
Ну вообще есть парочка таких культовых мест, например, Драмтеатр, я там провела одно лето в компании всяческих ниферов, и теперь, возвращаясь туда, прям ностальгия пробирает...))
Ещё площадка перед Домом пионеров, там тоже немало приятных минут проведено. :rolleyes:
Ещё я люблю свой лес, в ю-з районе, люблю в нём гулять. Иногда даже специально выхожу из маршрутки на пару остановок раньше, чтобы пройтись по лесу. Здорово там. :surprise:
Ещё всё детство я со своей семьёй отдыхала на турбазе "Факел". Там был (да и сейчас есть) наш любимый пляж, в простонародье называемый "конюшня") Тоже знаковое место. Сейчас мы уже не ездим на "Факел", но пару раз ездили на машинах на "конюшню". Там сейчас всё изменилось, река уже в том месте не такая широкая, но смысл остался прежним, и, опять же, ностальгируется там отменно.)
Ещё я люблю одно место, лавочки возле Адмиралтейской площади, там, где уже начинается песок. Там здорово сидеть осенью. Это место связано с DreamMade :love: :)
Ну это, конечно, не все мои излюбленные места, но так сразу навскидку и не вспомню больше.:)

0

15

Вот у меня и появилось ещё одно любимое место - это кинотеатр "Иллюзион". Там офигенно. 8-)

0

16

с недавних пор моим любимым местом будет Сургут ))))

0

17

у нас вот с DreamMadeом новое местечко появилось - кофейня "За углом" (это кодовое название, а где она - никому не скажем)))

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Ваше МЕСТО.