Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Секс » Как вы относитесь к нетрадициональной ориентации?


Как вы относитесь к нетрадициональной ориентации?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выказывайте Ваше мнение..

0

2

Ну, бывает такое дело, и пусть они себе живут спокойно, пусть гомосексуалистов никто не трогает, НО пусть и они не пропогандируют свою ориентацию. Вспоминается момент из фильма "Филадельфии" (о котором я написал в соответсвующем разделе), где гомофоба Джо Миллера, который всё же взялся защищать в суде заражённого СПИДом гомосексуалиста Беккета, останавливает гомосексуал, который принимает его за такого же гомосексуала, а узнав, что ошибается, говорит, чтобы тот воспринял это как комплимент. Разозлённый Джо говорит, что именно из-за того отношения люди и начинают ненавидеть гомосексуалов. А в целом моё отношение: это неестественно, но раз люди не могут это в себе контролировать, соотвественно и не виноваты в этом, то не стоит к ним резко относиться, но вот за свои действия по пропаганде своей ориентации и "гей-культуры" (гей-парады и т.п.) они отвечают, и такие вещи нарабатывают лично у меня определённое негативное отношение к ним, хотя я бы не стал предвзято относиться к кому-то из-за его/её ориентации.

0

3

В отличие от маньяков, наркоманов и т.п., геи/лесбиянки никому зла не делают. Если они адекватны, то просто живут, стараясь не привлекать к себе внимание. Некоторые жутко раздражают, особенно когда начинают доказывать, что все талантливые люди обязательно были геями. Меня раздражает, что небо нельзя назвать голубым, чтобы никто не начал ухмыляться, что понятие "мужская дружба" тоже стало двусмысленным. Но когда я думаю о людях, которые должны играть роль, и не день - два - месяц, а всю жизнь,не становится их жаль. Человек должен быть свободным от предрассудков. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Меня лично геи никак в правах не ущемляют.

Ringo Starr написал(а):

но вот за свои действия по пропаганде своей ориентации и "гей-культуры" (гей-парады и т.п.) они отвечают

я согласна с тобой - на телевидении их слишком много стало. Я за свободу, но против пропаганды.

0

4

Tears_of_Rain написал(а):

Я за свободу, но против пропаганды.

да какая нафиг пропаганда????
Гей парад-пропаганда???????????
да ваще по моему нифига нет,они не ходять и не говорят,что люди становитесь геями и лесбиянками и ваще))
короче это все лабуда ваще,а на ориентацию ваще посрать))По мне это ваще не важно!главное,что если ты не гей,а к примеру у тебя есть знакомы гей,то он не лезет к тебе с гейскими замашками и все)))))все мы люди,у всех свои тараканы в голове и нехер никого судить,ибо а судьи кто)))
спасибо за внимание)

0

5

DreamMade написал(а):

да ваще по моему нифига нет,они не ходять и не говорят,что люди становитесь геями и лесбиянками и ваще))

Ну, для распространения какой-либо идеи этого и не надо... Так и Пол Маккартни отмазывался, когда признался журналисту, бравшему у него интервью, что он принимал наркотики, и его обвинили в их пропаганде, что молодые поклонники следуют его примеру - мол, он спросил, я мог либо сказать правду, либо нет, я просто сказал правду, а ответственны вы за то, что распространяете моои слова. Любое действо такого масштаба как гей-парад неминуемо становится пропагандой, независимо от первоначальных намерений - просто это сразу привлекает внимание СМИ, внимание людей, начинаются дискуссии... Я даже не говорю о том, что не имеющих чёткой сексуальной самоопределённости подростков с чувствительной психикой это может подтолкнуть в сторону гомосексуализма, хотя такая возможность вседа существует. Я говорю о том, что, проводя гей-парады, гомосексуалисты только подчёркивают то, насколько они выделяются из общества. Гей-парад только сильнее разжигает страсти вокруг гомосексуалов. Гомосексуалам надо доказывать, что они могут быть обычной частью нашего общества, а не выделяться из него ещё больше! Когда Мартин Лютер Кинг в США боролся за права чернокожих (а тогда их ещё считали второсортными людьми), он не устраивал "нигер-парады", а делом занимался, и он своего добился! А гей-парады только усиливают отчуждение гомосексуалов в обществе.

0

6

DreamMade
я согласна,что написал Вадим.
И вообще,я не гооврю,чтоя  против ТАКИХ людей.Я отношусь нормально..

0

7

Ringo Starr
не, ну чо. частично плюсадин.
но вот про тв я не считаю это пропагандой. просто то, что показывают сейчас это даже не столько пропаганда, сколько невежество. там настоящих людей-то особо и не показывают, а если в передачах/сериаах и т.д. и затрагивается эта тема, то довольно искажённо.
а мне вот, например, нравится один американский сериал про геев, он действительно про них, но он довольно нормальный. причём как в Америке, так и на некоторых каналах в России его показывают в позднее время, когда смотрит только тот, кто действительно хочет, и никого сериал к просмотру не принуждает, а, следовательно, и пропаганды-то особой нет.
я вот, кстати, ненавижу гомофобов. причём не просто людей, которые не любят гомосексуалистов, но спокойно к ним относятся, а людей, которые, видимо, считают своим долгом избить их или что-то в этом роде.

0

8

фантомас
Показывают-не показывают, а устраивают парады гомосексуалисты, и это с их стороны глупо. А вот против социально-реалистичного сериала про геев я ничего не имею. Это как раз то, что нужно - чтобы гомосексуалов воспринимали как нормальную часть общества, а не как накрашенных педиков, расхаживающих полуголыми по улицам толпами, чтолбы показать, какие они не такие...

0

9

Ringo Starr
ну, парады, возможно, глуповато устраивать, но согласись, что они это делают именно для того, чтобы показать, что они тоже не пустое место. устраивают же натуралы всякие там бразильские парады, парады в честь праздников всяких не особо то и значительных... (я не про первомая, 9 мая и т.п.). просто их никак не хотят признавать, а они хоть как-то хотят показать, что это действительно часть общества, причём довольно значительная часть общества. другое дело - смотря что на этом параде будет происходить, это другой вопрос.

0

10

фантомас
Я уже сказал, что это самый глупый способ показывать, что ты часть общества и даёт он обратный эффект. См. вышестоящие посты.

0

11

я во всём поддерживаю Вадима.У меня такое же мнение,как и у него.

0

12

Ringo Starr
я читала твои посты. просто они это видят так, потому что это массовый протест гомофобам, так сказать.
потому что по-другому их слушать и смотреть на них практически никто не хочет.

0

13

Ringo Starr написал(а):

Когда Мартин Лютер Кинг в США боролся за права чернокожих (а тогда их ещё считали второсортными людьми), он не устраивал "нигер-парады", а делом занимался, и он своего добился!

0

14

и некоторые "парады" приводят к дракам,как ,например,“Парад” гомосексуалистов в Москве вылился в драку с патриотами.В итоге, по разным данным, от 8 до 15 человекам, участвовавшим в гей-акции, были предъявлены обвинения по ст. ст. 20.2 (нарушение правил проведения митингов или шествий) и 19.3 (нарушение Правил дорожного движения) Административного кодекса РФ.А парню из числа патриотов, который избил гражданина Великобритании, предъявлено обвинение по ст. 116 Уголовного кодекса РФ (побои).
И для чего проводить такие "парады"??

0

15

Ringo Starr
но не все же такие, как он.
да и к тому же я считаю, что этио можно сравнить с забастовками и митингами. тоже люди выходят на площади, на улицы, устраивают массовое движение. только отстаивают они право на свободные политические вгляды (те же коммунисты, СССР уже нет, но они всё равно свято верят и пытаются отстоять свою точку зрения), на социальное равенство и т.п., а не на сексуальную ориентацию.
просто они-то, как многие считают, "нормальные", большинство же - натуралы, вот и к обычным забастовкам и митингам относятся нормально, а к гей-парадам, которые в сущности ничем не отличаются особо, отношение в большинстве негативное понятно из-за чего.

0

16

Tears_of_Rain
драки такие случаются на большинстве массовых мероприятий, поверь мне. и дело тут не в том, что за парад: будь то гей-парад, будь то парад фанатов футбола, коммунистов или либералов. драки и потасовки будут всегда. поэтому, по этой логике не надо проводить вообще никакие мероприятия, против чего я, кстати, ничего не имею)

0

17

а ещё всё от людей зависит. у нас в стране люди довольно неэтично относятся ко многим вещам, многие вообще только и думают о том, чтобы кому-нибудь в морду дать, так что неудивительно.

0

18

фантомас написал(а):

которые в сущности ничем не отличаются особо

Да я, собственно говоря, и в большинстве прочих митингов действенной меры не вижу.

0

19

Ringo Starr написал(а):

Да я, собственно говоря, и в большинстве прочих митингов действенной меры не вижу.

да я тоже не сторонница, но я имею ввиду, что: раз уж они проходят и разрешены, то гей-парад надо разрешить тоже, ибо отличий практически нет.

0

20

ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫ УРОДЫ   а вот лесби ни че я бы не отказался))

0

21

Koshak написал(а):

ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫ УРОДЫ

это ты урод после этого.

+1

22

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

23

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

24

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

25

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

26

Я не мог удержаться комментариев.
Хорошо написано! Мой сайт Няньке пришлось
сосать член работодателя

0

27

Я не мог удержаться комментариев.
Хорошо написано! Мой сайт Няньке пришлось сосать
член работодателя

0

28

Список всех старых фильмов, фильмография..
По ссылке тор любовь и гром
скачать на андроид. Список всех старых фильмов, фильмография.

Список всех старых фильмов, фильмография..

По ссылке тор любовь и гром скачать на андроид.
Список всех старых фильмов, фильмография.

Отредактировано Гость (2022-06-21 07:00:12)

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Секс » Как вы относитесь к нетрадициональной ориентации?