Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Свадьба » Ваша идеальная свадьба


Ваша идеальная свадьба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого в голове есть СВОЯ свадьба,которая будет отличаться от других.Поделитесь своей мечтой)

0

2

Чтоб на ней пел старичок Пол МакКартни :D

0

3

Ringo Starr
ничего се)) :cool:

0

4

ой ё... не, я как-то в принципе не могу представить свою свадьбу, не то что бы идеальную)

0

5

фантомас
хех)я почему-то от тебя именно такой ответ и ожидала,не знаю почему)

0

6

Tears_of_Rain
хе-хе-хе. не, ну просто, во-первых, я не могу представить психа, который на мне женится. а, во-вторых, я не могу представить, чтобы я ваще за кого-то замуж вышла. бе-бе-бе, надеюсь, мне ещё далеко до свадьбы. ну, чтобы так, всерьёз.

0

7

Моя идеальная свадьба: я в льняном сарафане и в кедах, в феньках вся и всё такое))) жОних - льняные штаны и такой же пиджак (желательно на голое тело, ага ^^ ), кеды-феньки, ну вы поняли))) куча друзей, забитых в хиппи-мобиль, речка, палатки, шашлыки, вино, ни одного родителя, гитары, костры... ну вопщем как-то так, ыыыыыы :crazy:

0

8

моя идеальная свадьба будет, если утром я ее не вспомню.  :D

+2

9

Я об не задумывался,да и вообще не очень и женится то охота,живи себе и живи один.
Но если меня какая нибудь девушка и поработит,пусть не расчитывает на огромную свадьбу с тысячами гостей,все скромно.

0

10

фантомас
зря ты так говоришь)Будет смешно,если у тебя будет первее свадьба,чем у нас всех)

Кефир
помню,ты всё время рассказывала какая у тебя идеальная свадьба.Пока ничего не поменялось)

SLAY
да.Идеальнее некуда)

Glot
ды я думаю,что мало кто задумывался об этом)

Glot написал(а):

живи себе и живи один.

ды вот же.Нет лишних нервотрёпок и вообще.Один,да один.

Glot написал(а):

не расчитывает на огромную свадьбу с тысячами гостей,все скромно.

это здорово.Когда всё скромно,эт и есть самая лучшая свадьба.

0

11

лучшая свадьба всё-таки - это пойти вдвоём расписаться в ЗАГС. и всё.

Отредактировано фантомас (2008-06-18 22:01:26)

0

12

А, вот ещё что. На моей свадьбе должен не только петь старичок Макка, но и танцевать полк бешеных шотландцев :D

0

13

фантомас написал(а):

лучшая свадьба всё-таки - это пойти вдвоём расписаться в ЗАГС. и всё.

у меня так мама с Вовой "поженились")) может, это и есть самый такой простецкий вариант, но я бы всё-таки была за то, чтобы после такой "расписки" хотя бы тортик с вином в кругу семьи покушать. что мы, собсно, и сделали))

0

14

но хотя, конечно, это если именно их вариант рассматривать, то есть преклонного возраста родители, взрослые дети, взрослые уже сами и т.д.
а если, например, двое молодых жениться решили, то это тож вполне неплохой вариант, тогда и без застолья можно.

0

15

Кефир написал(а):

тогда и без застолья можно.

и без роооодственников!

0

16

для меня главное,чтобы свадьбюа была для души,для себя,а тоу  меня есть троюродная сестра,которая делала свадьбу на зависть всем,я считаю это глупо.И я согласна с Сашкой,что свадьба должна быть скромной.

0

17

Tears_of_Rain написал(а):

делала свадьбу на зависть всем

блин, можт она и замуж выходила "на зависть всем", а не по любви?
бред какой-то.

0

18

Ну... Моя идеальная свадьба такова(только торжественная часть, иначе затянется постов на 5): я в шелковом с глубоким вырезом на спине и струящемся по телу подвенечном платье. Мой муж (читайте Алешка) в костюме. В черном. И в бабочке. Вокруг очень много цветов. Белых. Я иду по длинной дорожке к своему любимому.Далее нас спрашивают по всем правилам: согласны ли мы и все такое. Естетсвенно, мы отвечаем: Да. Далее, после обмена кольцами (из белого и желтого золота), следует ооооооооочень долгий поцелуй. Потом мы идем из дворца, а нас все осыбают рисом. Мы подходим к машине и.... Тут 2 варианта: либо мы просто садимся в машину и едем напьянку-гулянку, либо почти у машины я бросаю букет, чтобы кто-нибудь из девушек поймала, муж бросает мою подвязку кому-нибудь из юношей, мы садимся в машину и уезжаем в свадебное путешествие. Вот так.

0

19

ЛенОК
вобщем, ты больше всех нас заморочилась)

0

20

А что на мелочи-то размениваться))))

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Свадьба » Ваша идеальная свадьба