Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Между нами девочками » Загар под лампами.


Загар под лампами.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас стало модно загарать в солярии.Вредит ли это коже?Что по этому поводу думаете Вы?

0

2

Я считаю,что елси ходите не каждый день и сразу не лезть минут на 20,то всё будет нормально. И вообще я слышала что солярий некоторым людям очень даже полезен. некоторым помогает избавиться от прыщей и от простуды на губах.А некоторым,конечно.противопоказан,этоуже врач говорит кому можно ходить в солярий,а кому - нельзя

0

3

я не хожу туда и, если честно, не горю желанием. так что ничегонизнаю. вот)

0

4

Я считаю, что загар из солярия (особенно, когда его перебор, как на большинстве псевдо-стильных воронежских жлобишках) выглядит довольно противоестесственно и некрасиво. Сама соверщенно не горю желанием туда идти. Да и не особо это полезно, всё-таки прямые ультрафиолетовые лучи, как-никак)

0

5

А я хожу в солярий,точнее ходила..Я не стала добиваться эффекта шоколдаки,т.к это неестественно и бесит.Я немного  подзагорела,т.к хотелось мне и всё :)
но когда ходила в солярий,видела блондинок худых,которые цветом как какашка (извините меня),мне это не понравилось.Выглядит ужасно,правда.

0

6

Великий бог Ра ревнует.

Отредактировано Ringo Starr (2008-06-15 23:29:46)

0

7

Tears_of_Rain написал(а):

Вредит ли это коже?

безусловно, вредит. ультрафиолет вреден, тем более не естественного происхождения.
ну а с другой стороны, я тоже не понимаю, зачем там пережариваться до цвета а-ля печеная картошка.
слабого загара(чтобы просто не выглядеть бледно) вполне хватит.

0

8

SLAY написал(а):

слабого загара вполне хватит.

ну да, тебе даже вполне идёт ^^

0

9

SLAY
согласна с тобой.
И я считаю,что кому вреден загар,даже с бледной кожей можно выглядеть очень хорошо,прсото ухаживать за ней.И выглядеть лучше загорелых дам.

0

10

Кефир написал(а):

ну да, тебе даже вполне идёт

блин, а так хотелось произвести впечатление эдакого бледнокожего аристократа...
воц зэ фак. =/

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Между нами девочками » Загар под лампами.