Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Мужской разговор » Мужчины, как Вы выбираете девушку?


Мужчины, как Вы выбираете девушку?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно, по каким "параметрам" мужчины выбирают девушку, любовницу, спутницу жизни? Что приоритетно, на что закрываете глаза? И не только в плане внешности, но и черты характера?

0

2

Не буду кривить душой, конечно же симпатичных, желательно невысоких,люблю классненькие попки.Чтоб детей любила,есть готовить умела и любила...ну и так всякие не обязательные мелочи.

+2

3

Вах) Все мы, конечно же, выбираем по-симпатичнее :) Да и для того вы, девченки, собственно и краситесь и наряжаетесь ^_^ Вот.. а я вот очень люблю отвечать на чувства. Меня любят- я люблю, меня ненавидят- я ненавижу) Эмпат, йопт..

0

4

Glot
Хитрый_Цук
а вот интересно,есть ли у вас свой идеал девушки?Ну может вы ориентируетесь на  каких-то знаменистой,или как?

0

5

Tears_of_Rain написал(а):

на  каких-то знаменистой

ну мне нравится сестры Симпсон :cool:

+1

6

Glot написал(а):

чтоб есть готовить умела и любила

а я просто жрать люблю!!! выбери меня, выбери меня :crazy: :D

0

7

Glot
да,точно.Я уже и забыла.А какая больше нравится?

0

8

Я не знаю,а вообще мне больше нравится Джесика Альба

0

9

Glot
да-да-да, классная. и фотка классная.

0

10

1. Рост.
1.1. Внешность.
2. Здоровье.
3. Ревнивость.
4. Как следит за собой.
5. Родители (полная семья/не полная)
6. Речь (Грамотность)
7. УМЕНИЕ ГОТОВИТЬ!!!
8. Ленивая/не ленивая.
9. Доступность (девушек нужно добиваться и в них д/б тайна)
10. Смысловая нагрузка её бытия. (хобби)

0

11

Absurdbvc написал(а):

5. Родители (полная семья/не полная)

:huh:  а как это может повлиять на развитие ваших отношений/развитие твоей симпатии к девушке?

0

12

А то что если девочка выросла в неполной семье неполноценна, не знает что такое папа/мама/брат/сетра и как заботится о ....

0

13

...и?

0

14

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

15

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

16

тема действительно интересная)))

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Мужской разговор » Мужчины, как Вы выбираете девушку?