Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Игры » В какие игры вы любили играть в детстве?


В какие игры вы любили играть в детстве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лично я - в девчачий набор:
"дом"
"классики",
резиночка,
прятки,
жмурки...

0

2

ну, если со всеми, то "классики", "прятки".
а если со своим братом, то футбол, игрушечные пистолеты.

0

3

фантомас
кстати,игрушечные пистолеты,точно)Мне папа покупал и я по дому бегала и из-за угла нападала на всех своих членов семьи)

0

4

Tears_of_Rain написал(а):

кстати,игрушечные пистолеты,точно)

агааааа)
а, ещё мы на палках дрались и играли в бадментон!)

0

5

Я в детстве большинство времени отдыхала летом в деревне, там с дедушкой играли в бадминтон, с сестрой в десяточки)
Если дет.сад рассматривать, то там у нас в основном преобладали дочки-матери :D
В начальных классах догонялки ( не забыть мне никогда, как я за Тимошовым гонялась :D )
А дома я оч любила всякие мозаики складывать, пазлы...
А когда отмечался мой Д.Р., то там очень распространённой игрой были прятки в темноте)))) смысл тот же, но все прячутся в пределах одной комнаты и с выключенным светом)))) блин, вот тогда это нормально воспринималось, а щас пишу и думаю, вот это ж брееееееееед... :rofl:

0

6

А, ещё вспомнила! я всё детство оч любила переодеваться) во что угодно)) у нас куча старых фоток есть, на которых я замотана в ленточки, одета в костюм "кокетки" и т.п.)))) А когда сестра появилась, я и её туда втянула))) помню даже, был один день, который весь мы просидели дома и только и делали, что "наряжались")))) фотки офигенские: Леся и Ася изображают индийских царевн, Леся и Ася в костюме бомжей и т.д. :rofl:

0

7

Кефир написал(а):

Леся и Ася в костюме бомжей

ааааааааааа!!!!!!!!!!! ааааааааааааааа!!!!!!!!!

Кефир написал(а):

А дома я оч любила всякие мозаики складывать, пазлы...

о, это тоже было)

+1

8

фантомас
я те как-нить покажу эту фотку ;)  :D

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Игры » В какие игры вы любили играть в детстве?