Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Как Вас зовут? » А вот почему....


А вот почему....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему вы выбрали себе именно такой ник?Откуда такая задумка пришла? :P

0

2

Tears_of_Rain.Свой ник я придумывала интересно.Мне надо было зарегиться на сайте,придумать интересный ник.Я сидела на балконе ри часа и ничего не шло в голову.Я смотрела в окно,на небо,думая,чтобы мне такое придумать...Вдруг пошёл дождь и капли скатывались по окну.Сразу мысли в голове: "Капельки,как слёзы...будто дождь плачет...слёзы дождя...".Вот так и придумала себе ник. :flirt:

0

3

знач так.
ну slay я, помнится, с третьего класса. Однажды чот в голову стукнуло, и решила се роспись поменять, да чтоб на английском обязательно) должно было быть "slav" и закорючка куда-нить. собсно, как уже наверн понятно из моего ника, закорючка пошла кудат не туда, и вот slay и получилось))

0

4

Мой ник... ну вообще я обычно дооолго думаю над ником, где бы я ни регилась)) тут сначала под другим именем зарегилась, а потом как-то сидела, и вспомнилось мне, как мы с Лёлей (тётей моей) ржали над словами типа "рюкзак", "сюртук", "кефир", "фартук" и т.д., ну просто потому, что если их попытаться произнести мееееедленно и выговаривая каждую букву, то получится оч смешно)))) как бы непонятный набор букв)))) ну а потом это долгая история, но ник мне (из выше предложенных) выбрал DreamMade))) вот так вот))

0

5

Кароч, я ник себе не придумывал, меня называли то вредной привычкой, то дебоширом, а потом за мой характер назвали Абсурдом, а на форуме "абсурдбвц" - потомучто регился бухим и случайно нажал три лишних клавиши...

+2

6

Absurdbvc
отличная история про три лишних клавиши :D

0

7

ахххахаха, спросите у SLAY про фантомаса)))))))))))))))

0

8

Ой даже не знаю почему я Glot`ом  назвался.Это очень долгая история.Я регился на одном форуме и долго долго не мог придумать себе ник,думаю пойду посру и когда я серил на старой  газете увидел..."Путин спит с Кабаевой" и тут я понял что назавусь ... да нихрена я не придумывал класса с третьего это сокращение моей фамилии вот и все!

0

9

Glot
блин, загнул, я-то уж почти поверила :D

0

10

просто я прочитал историю Маришки и решил постебатся))

0

11

Glot
ну как обычно, в общем)))

0

12

Glot
какое интересное придумывание ника)

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Как Вас зовут? » А вот почему....