Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Дружба » Есть ли дружба между девушкой и парнем?


Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Есть ли настоящая дружба между противоположным полом?Или это только фантзии?А может и есть аткая дружба,но ноа всегда переходит в отношения?..

0

2

Есть такое, не может не быть :) Зачастую, конечно, эта дружба перерастает в отношение и любовь, но иногда друзья просто-напросто обоюдо не хотят встречаться всего лишь из-за того, что уже все друг о друге знают, делятся всеми секретами и боятся что вместе им будет не интересно.
Я знаю каждую твою трещенку, о-О-о-О (с) Земфирко  ^_^

0

3

Хитрый_Цук
Хех

0

4

Хитрый_Цук
знаешь,я считаю,Что дружба между парнем и девушкой есть.И это интересно. :cool:

0

5

Tears_of_Rain
А я разве утверждал обратное? ^_^

0

6

Хитрый_Цук
ды нет.

Хитрый_Цук написал(а):

эта дружба перерастает в отношение и любовь

я про это.Мне кажется,что если это дружба она не перерастает.

0

7

Хитрый_Цук написал(а):

Зачастую, конечно, эта дружба перерастает в отношение и любовь

Это и правда случается. Что не говори, но такое бывает  :tongue:
З.Ы, Я же не говорю, что во всех случаях :)

Отредактировано Хитрый_Цук (2008-02-20 15:07:45)

0

8

Хитрый_Цук
ладно,ладно,убедил,убедил ^_^

0

9

Да, есть такая дружба. Иногда перерастает во что-то другое, никто не спорит)) я с Петей 2 раза встречалась))) а потом сказала, да иди ты, блин, ты мне друг или как?)) и вот дружим до сих пор))
Ну тут, правда, стоит ещё уделить внимание такому аспекту, как, например, дружеский секс. Для многих это тоже нормально, при том, что отношения с точки дружбы никуда не двигаются. Я, конечно, не могу так уж прям судить об этом, т.к. у меня такого не было))) :blush: но с другой стороны, я бы, скорее всего, к этому спокойно отнеслась. Только разве что нечасто, ну и без ущерба отношениям со второй половинкой)

0

10

Кефир написал(а):

ну и без ущерба отношениям со второй половинкой)

ущерб полюбому будет..

0

11

DreamMade написал(а):

ущерб полюбому будет..

да нифига. если его держать в неведении - никакого ущерба)))

0

12

Кефир написал(а):

если его держать в неведении

нафиг тогда такие отношения в ЖОПУ)))))

0

13

DreamMade написал(а):

нафиг тогда такие отношения в ЖОПУ)))))

ну пока? :rofl:

ШУТКА!!! :flag:

0

14

Кефир написал(а):

ШУТКА!!!

ГЫ-ГЫ

0

15

да ладно, так куча народу делает. нужно же разнообразие какое-то. в плане сексуальных партнёров. *ну не все так считают, но некоторые считают же*

0

16

АААААААААА СОБРАНИЕ ОФФТОПЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
*ушла вешаться*

0

17

да! я вот ваще не представляю как можно жить с одним и тем же человеком лет 5 хотя бы, и заниматься сексом только с ним. в такой моногамии с ума сойти можно.
а, учитява моё отношение к влюблённостям, я считаю, что лучшие отношения - когда парень и девушка офигенно лучшие друзья и они просто спят вместе.

0

18

SLAY
хватит в модера играть)

0

19

фантомас твоё отношение я знаю)) но в принципе, у меня скорее противоположное мнение. всё-таки раз люди любят, то и спать они вместе должны любить (чисто по идее))), а если от моногамии с ума сходят - это уже не любовь вовсе. хотя, ты и в любовь не веришь)

0

20

Во, Кефир умный.

0

21

Кефир написал(а):

хотя, ты и в любовь не веришь)

ты достала этой фразой!)
я верю, только я верю во все проявления любви, кроме вот этой вот сказочной между мальчиками и девочкммии. я считаю, что такая искрення "тру лав" бывает очень редко, а остальное - влюблённости.
и вот влюблённости я не отрицаю, но они же проходят. значит, это уже_не любовь.

а так, я не отрицаю никаких точек зрения, у каждого ведь своё отношение)

0

22

Ringo Starr ага, да :)

фантомас написал(а):

я верю во все проявления любви, кроме вот этой вот сказочной между мальчиками и девочкммии

а она какая-то другая бывает?
по идее-то именно такая поначалу потом она перерастает в настоящие, искренние чувства, когда люди лет по 50 вместе живут. а начинается всё одинаково.

0

23

Кефир написал(а):

а она какая-то другая бывает?

конечно бывает. между людьми и родителями, между друзьями, между подругами, да куча проявлений любви везде!

0

24

фантомас
а, ты про это.)

0

25

А еще есть любовь к родине.А вот сейчас будут слайды(с)
Это и старого анекдота про любовь))))

0

26

Знаете что, вообще-то вопрос был "Есть ли дружба между девушкой и парнем?", а тут уже про любовь к родине началось. Давайте как-то ближе к теме, если у кого ещё какие мысли есть.

+1

27

Кефир
НУ НАКОНЕЦ-ТА!!!!! МОИ МОЛЬБЫ К ВСЕВЫШНЕМУ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОФФТОПА СБЫЛИСЬ!!!!!!
Лесько, лави +1 уважения))

0

28

SLAY
оуууееее :glasses:

+1

29

я даже не знаю,я думаю,что дружба между парнем и девушкой есть,однако,всё-таки она перехоит в большее..по-любому)

0

30

Tears_of_Rain
а я всё же останусь при своём мнении, что не всегда :)

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Дружба » Есть ли дружба между девушкой и парнем?