Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Домашние тренировки или спортивный зал?


Домашние тренировки или спортивный зал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы предпочитаете: домашние тренировки или спортивный зал? Я не так часто посещаю тренажерку, потому начал задумываться над вариантом того, чтобы купить тренажер для дома у нас в Москве. Но пока не решил, какой лучше выбрать

0

2

Конечно, домашние тренировки. Не люблю посещать тренажерный зал, но спортом заниматься люблю. Именно поэтому я тоже имею тренажер в доме. Так что, автор, идея отличная

0

3

Подскажите, какой тренажер выбрали вы? У меня еще проблема в том, что нет возможности рассматривать более дорогие модели. Но при этом хотелось бы иметь многофункциональную модель

0

4

Выбирайте варианты среди кардио тренажеров. Если нет сейчас возможности купить качественный тренажер, как вариант, можно взять его в аренду. Вот тут вы сможете проконсультироваться и выбрать многофункциональный тренажер https://fitsharing.ru/ Аренда также по итогу выходит недорогая. Но нужно все уточнять по поводу условий

0

5

Заниматься только на одном виде тренажера - этого недостаточно, для того чтобы достичь желаемого результата. Поэтому я поддерживаю вариант посещения тренажерного зала

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Домашние тренировки или спортивный зал?