Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Дружба » Дружба между девушками?


Дружба между девушками?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как Вы считаете девушки способны дружить между собой?Или всё же найдётся причина,когда их дружба уйдёт на задний план?..

0

2

Эмм.. Вот уже скучно стало, никто нигде не пишет, придется что-нить и тут ответить :)

Что-то мне подсказывает что девушки не способны дружить друг с другом) Причиной ссоры может стать многое.. ды хотя бы парень ^_^ Как-то мужское население из-за девушек реже ссорятся (я ввиду имею если до этого дружили). Были у меня такие знакомые "подруги".. не разлей вода.. Но вот они однажды одели одинаковые платья, мле :) Всё, дружбе конец.. о_О

З.Ы. Но из каждого правила есть исключения ;)

0

3

Хитрый_Цук написал(а):

то-то мне подсказывает что девушки не способны дружить друг с другом)

а вот не надо!Я считаю,что настоящая дружба-это когда девушка с девушкой дружит,именно дружит.И когда парень с парнем дружит.Если это настоящая дружба,то никакая девка или парень не помешает этой дружбе.

Хитрый_Цук написал(а):

Были у меня такие знакомые "подруги".. не разлей вода.. Но вот они однажды одели одинаковые платья, мле  Всё, дружбе конец.. о_О

это не дружба значит.

Хитрый_Цук написал(а):

З.Ы. Но из каждого правила есть исключения

есть.конечно,есть исключения!

0

4

Tears_of_Rain написал(а):

это не дружба значит.

Хох. Ты так это уверенно говоришь.. Если парень с девушкой любили друг друга, но расстались- это не любовь, значит?) "Одели одинаковые платья"- это.. мм.. образно, во)  Дружба может быть между девушками, не спорю.. но чаще всего она рушится из-за фигни.  :dontcare:

0

5

Хитрый_Цук

Хитрый_Цук написал(а):

но чаще всего она рушится из-за фигни.

Если дружба настоящая,то из-за фигни она не порушится

0

6

Нуу.. Честно, не встречал настоящих подруг.  :unsure:

0

7

Хитрый_Цук
Я и Светка,например. :blush:

0

8

:| Ладно, убедила, убедила, что с тобой спорить.. :)

0

9

Хитрый_Цук
ахахах)) :flirt:  какая я молодец)ставь + мне за то,что убедила

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Дружба » Дружба между девушками?