Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Что-то типа чата))


Что-то типа чата))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Просто общаемся между собой)) :)

0

2

Всем привет,от Вашего админа!
Я бы очень хотела,чтобы Вы все помогали делать форум интереснее,отписывались на темах,которые Вам интересны.Сейчас форум только-только начинает свою работу,впереди ещё очень многое надо сделать.Я думаю,что мы справимся,если Вы мне поможете.

0

3

приветик Маришкооо!!!!
Мы все поможем сделать форум этот ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

4

Спасиб,солнышко))Буду надеяться,что на форуме будет интересно.главное,чтобы народ был,тогда и интересно будет и весело) ;)

0

5

не чат, а флуд какой-то....

0

6

Всем +1 предупреждение за флуд :crazy:

Отредактировано Ringo Starr (2008-05-21 17:49:53)

0

7

хочется спросить, где модер????!!

0

8

Модера застрелила моя аватарка.

0

9

ребята,самое интересно,что здесь все должны орать,писать приветы и общаться.а мы пишемся на всех остальных темах,только не здесь,надо иправлять всё

0

10

приветик! :shine: как у кого дела?

0

11

у меня зашибитлз! только что вернулась из леса! гуляли с Максом, кормили белок орешками)) точнее белку, одну))) потому что из-за дождя они все попрятались, и мы больше ни одной не встретили))) но всё равно было здорово))
у кого ещё какие делишки?)

0

12

Кефир
ааааааааааааа блииинн тоже хочу!!! а они разве не боятся людей?
и ваще.
У НАС ЧО, ЕСТЬ БЕЛКИ В ВОРОНЕЖЕ???????

0

13

Кефир
У меня чай.

Отредактировано Ringo Starr (2008-05-30 21:05:35)

0

14

SLAY
конешно есть, у меня в лесу их целая куча!!!
и никого они не боятся, если никто на них, конечно, не кидается))) наоборот, они уже привыкли к людям, все их кормят, орешками там, семечками))

Ringo Starr
я кстати тоже чай полюбила в последнее время, кофе уже не так много глушу) так что теперь теперь не буду его так засирать, как раньше;)

0

15

а у меня кофе, притом российский(!) нескафе, который, впринципе, оказался полным г*****. =/

0

16

SLAY
да нескафэ в принципе говно. изначально. :D

0

17

именно ОН сейчас у меня в кружке и налит))))))))))))))))))))))
ибо ничего более нормального нет((

0

18

DreamMade
да ты его по жизни пьёшь)) говнокофе))) тот, что именно оно

0

19

Кефир
DreamMade
не, на самом деле из дешевого нескафе самый клевый. тока индийский, в жестяных баночках такой.
а сегодня стою в супермаркете, вижу кучу разных нескафе, оказывается отличаются не только вкусом, но и производителем. (Индия, Германия, Россия)
ради прикола попробовала русский.
так вот.
г****!!! не покупайте!! :)

0

20

SLAY
может, кто ещё не понял моего отношения к данному товару)) дешёвый растворимый кофе, тем более нескафэ, да будь он хоть из Англии-Франции-Кубы-Ямайки, я не куплю никогда и ни при каких обстоятельствах. ^^

0

21

а я сейчас пью чай.Гринфилд.С корицей.Ароматный и вкусный чай.Кофе я вообще не пью =\

0

22

Tears_of_Rain
ммм, я тоже люблю Гринфилд всяческий ароматизированный ^^
но в последнее время пью зелёный чай "Феерия вкуса". Я не знаю, что это за марка, т.к.покупала в магазинчике на развес, но он вкусный очень) тоже пахнет классно)

0

23

А У МЕНЯ ЩАС САЛЮТ ЗА ОКНОМ БЫЛ!!!! :crazyfun:

0

24

Кефир,КЛЕВО)))))))
а у меня за окном гистаповский дворик;))))))

0

25

DreamMade
это случайно не тот деццкий освенцим?))))))))))

0

26

SLAY
именно он :D

0

27

клевая штука)))))))))))))
особенно камера пыток))

0

28

Ну что, как теперь у кого делишки?))

0

29

у меня по-прежнему плохо.уже по информатике не сдею сайтом,а сдаю тестом,который напишу на три,и будет в полугодии 4 по информатике.

0

30

Tears_of_Rain
обидно :( а почему не сдаёшь сайтом?
кстати зря ты так про тест, там всё зависит от того, какой тебе вопрос попадётся, так что вполне можешь и на 4 и даже на 5 сдать, тем более зная Раису Рубеновну, которая к тебе оч хор относится и вероятнее всего постарается вытянуть.

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Что-то типа чата))