Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Праздники » Всеобщие праздники.


Всеобщие праздники.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Самый ближайший праздник-это Новый 2008 год.Год крысы.Желаю всем,чтобы этот год для Вас был другим.В чём-то лучше,чем этот.

0

2

Ну-с, господа.. Новый год на носу, что правда- то правда.. Что ж, желаю вам встретить новый год не в постели, а на улице с друзьями ;)

0

3

Вот и мчится к нам Новый 2008 год! Скоро будут бить куранты 12 раз. Кто будет сидеть с семьёй, кто с любимым человеком, кто с кто с дорогими друзьями … Все будут встречать всенародный праздник.
Хочу поздравить всех с праздником. Главное, проведите эти сутки с улыбкой на лице, с отличным настроением и с чистотой на душе. Не вспоминайте в этот день плохое. Не вспоминайте и не вините себя или кого-то. Это жизнь. Всё было так, как должно. Много было трудностей у каждого из нас, но ведь мы с ними справились. И жизнь продолжается, ведь так?)

[реклама вместо картинки]
Всегда хотела, чтобы у меня был именно такой год, как этот. Если подвести общий год, то год был наполнен слезами, обидами, огорчениями,… но главное не это. Главное, что все трудности, которые были у меня в этом году я пережила. И я знаю, что, несмотря на всё, я сильная, пока меня будут окружать люди, которым я дорога, которые дороги мне. Пока я буду надеяться и верить в лучшее. Пока внутри меня будет жить этот огонёк - жизни, который тянется к лучшему и помогает мне справлять со всем. И у каждого есть такой огонёк. Это я знаю. У каждого горит этот огонек, и ни у кого он не будет потухать всю Вашу жизнь!
Живите. Справляйтесь со всеми трудностями, которые выпадают на Вашу дорогу жизни и в будущем всё вам вернётся, только уже не как трудности, а как награда за Вашу веру в лучшее, за Ваше стремление к своей цели!

Я хочу сказать спасибо всем тем, кто был со мной этот год, и выделить большую благодарность, кто остаётся со мной и будет со мной и в этом году.
Главное, чтобы в жизни были такие люди, за которых ты пожертвовать всем, и которые за тебя готовы пожертвовать всем…

[реклама вместо картинки]

0

4

Господа защитники отечества :) Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Защищайте все, что вам дорого. Побольше вам любви, побольше сил, чтоб было чем защищать эту любовь, побольше денег, чтоб было на что строить баррикады  :D  и побольше того, чего хотите сами :)

0

5

И я от имени администратора форума поздравляю всю мужскую часть нашего населения  :glasses: (извините,что так поздно,но мне простить можно,я думаю).
Желаю всем мужчинам успеха по жизни.Крепкого здоровья.И красивых дам. Защищайте и любите нас,и мы будем делать для вас всё:)))
Какими сволочами вы не были,нам без вас никак. :shine:

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ! :love:
Весна - самая прекрасная пора,когда можно влюбиться.
Любите,влюбляйтесь! :nope:

а ещё дождик будет идти))К нам вернулся должь.Теперь не будет снега,а будет лишь дождик.Ура.Ваш админчег этому очень и очень рад! :rain:
Я очень люблю дождик :rain:

0

7

Поздравляю вас всех с выборами  :dontknow:  Да прибудет с нами сила!  :jumping:

0

8

Хитрый_Цук
ВЫБОРЫ,ВЫБОРЫ.КАНДИДАТЫ - ...... !)) :crazyfun:

0

9

Да-да! А ну-ка все дружно на избирательные участки и выбираем Медведева... ой, то есть президента!

0

10

:canthearyou:  ой,всё нимагубольшеслушатьовыборах!))) Скоро восьмое марта,девушки!Оторвёмся вдоволь)) :surprise:

0

11

Деффченки! Поздравляю с 8 марта! Желаю вам всего такого прям растакого, чтоб жизнь не обижала, а судьба не поворачивалась задом :)

0

12

Хитрый_Цук
Ох,спасиб за поздравления)

0

13

предлагаю во всеобщий праздник поздравить друг друга с окончанием школы. :)
наконец-то отмучались. :)

Отредактировано SLAY (2008-05-21 17:15:40)

0

14

SLAY ещё рано) завтра как минимум)

0

15

Кефир
да уже прост не терпится. :D

0

16

Что-то так никто и не поздравил выпускников этого года,на нашем,пусть не многочисленном форуме,много выпускников 2008 года.
Пусть я не вовремя поздравляю,но лучше поздно,чем никогда.
Я хочу пожелать всем поступить именно туда,куда вы хотите.Не бояться гос.экзаменов,главное сосредоточиться и быть уверенным в себе.
Верьте,что всё у вас получится.Так и выйдет! :surprise:

Всем удачного пути в дальнейшем.

..."прощай,школа!"... :'(

0

17

Tears_of_Rain
спасибо, Маришкин! присоединяюсь к поздравлениям)

0

18

Tears_of_Rain
растрогало.....
даже не знаю, что сказать...
присоединяюсь к поздравлениям(пусть тупо и то же, что и у Леськи, просто на самом деле других слов не нашлось)

0

19

Кефир
:love:

SLAY
главное не то,чтобы ответить на какое-либо сообщение,а просто прочесть его и всё

0

20

А сегодня
всемирный день защиты детей!!!
Поздравляю всех, так как, как бы мы не стремились к взрослости, все мы ещё дети :flirt: и нуждаемся в опеке и защите ^^

0

21

Кефир
дааа)Всех с праздником защиты детей!
для своих родителей мы всегда останемся детьми.Да и в душе надо быть хоть немного ребёнком.Думаю,что так легче жить. :surprise:

А ещё сегодня первый день лета. :shine:
Самое тёплое время года.Самое интересное и позитивное!Желаю всем провести лето 2008 года на 5 с плюсом.Позитива и удачи всем.И во всём!!! :surprise:

0

22

Даааааааааа!!!!!!!!
Л-ЕЕЕЕЕЕ-Т-ООООООО!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
УРААААААААААААААА!!!!!!!!! :jumping:
Всех с летом)))
Пасиб, Маришкин)

0

23

присоединяюсь к поздравлениям. :)

0

24

SLAY
Кефир
:surprise:

"развесёёёёёёёёёёлая пора,30 градусов жараааааааа...жараааааааа на море,на море пора")) :D (дебильная пестня)

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Праздники » Всеобщие праздники.