Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чтобы выглядеть ещё лучше,чем есть,мы используем косметику.
Какой космеикой пользуетесь Вы?

0

2

максимум чем я пользуюсь - это всякие тоники/маски/кремы. из декоративной косметики - тушь для ресниц, всё. а, ну и духи иногда.)

Отредактировано дыр-дыр-дыр (2008-05-19 20:00:38)

0

3

Кефир
правильно.

А я то не пользуюсь совсем ничем,то на лице уменя килограммами тональник,тени,блески...и для чего это?Иногда я беру карандаш для глаз в руки,стою и думаю: "а надо ли мне что-то подводить?".Последнее время стараюсь наносить минимум косметики.Естественность - это намного лучше,чем всё нарисованное.

+1

4

Tears_of_Rain написал(а):

Естественность - это намного лучше,чем всё нарисованное.

+1 ;)
Правильно.
Иногда, конечно, можно что-нибудь подправить, немножко приукрасить себя, но рисовать лицо целиком - это уже перебор для любого человека.

0

5

Кефир написал(а):

но рисовать лицо целиком - это уже перебор для любого человека.

так блин!...есть люди, которым без грима никуда.
я например)

0

6

SLAY
ты просто слишком самокритична.

0

7

Кефир написал(а):

ты просто слишком самокритична.

не, проста слишкам многа прыщей.  :D

0

8

Блин, прыщи тональником не заделаешь, им только ещё больше поры закупориваешь, а их лечить надо, раз есть такая проблема. Тональник делает цвет лица ровным, на фотке твои "прыщи" может быть и будут не видны, но вот в жизни их так и так видно. И нет разницы, одинакового они цвета с лицом или нет.
Вот если у чела проблема с лицом (например, покрывается красными пятнами, когда ржОт) или если ему уже под 30-40-50 (и хочется прибавить коже прежней моложавости), то я ещё понимаю использование тона. Но когда тебе 17 лет... естесственность - лучшее украшение, имхо.

+1

9

SLAY написал(а):

есть люди, которым без грима никуда

0

10

SLAY
это ты так думаешь,что тебе без грима никуда.У кого сейчас нет прыщей ты мне скажи?Можно делать разные маски,и многое другое,а замазывать своё милое личико всяким гвоном,причём постоянно-ТУПО!А тебе это и не надо делать!

0

11

Tears_of_Rain написал(а):

У кого сейчас нет прыщей ты мне скажи?

у Кожана. :ъ

0

12

SLAY
ДЫ ЛАДНО ТЕБЕ... 0_О

0

13

:D

0

14

SLAY
блин,а я поверила,думала правда)

0

15

Tears_of_Rain
у него кстати нет прыщей. :р
это так, оффтоп))))

0

16

SLAY
:D ну кажн-это отдельный разговор)

0

17

в большинстве случаев я не выхожу на улицу без косметики. ну, как-то самой неприятно.

Tears_of_Rain написал(а):

Какой космеикой пользуетесь Вы?

щас у меня тушь sephora, карандаш для глаз avon, иногда rimmel.
духами в последнее время чаще всего пользуюсь burberry - london, иногда cacharel - amor-amor summer, реже всего valentino - rock'n'rose.
вот :)

0

18

фантомас
ох,ну ты прям вся в фирме :flirt:

0

19

Tears_of_Rain
да не сказала бы  :blush:

0

20

фантомас
нет.конечно,от фирмы косметики многое зависит.Но я считаю,что,например,слишком дорогая косметика-бессмысленна.Например,ухад за волосами требует особый уход.Кто-то покупает всякие маски и т.д. за беспредельную цену,однако,я пользуюсь шампунем за 20р.,у меня волосы очень мягкие,блестящие и пушистые,что меня устраивает

+2

21

Tears_of_Rain
ну, тут и от волос многое зависит.
просто у меня после шампуней green mama волосы лучше стали, а когда мыла их shamtoo *или как он там пишется?)*, с ними чёрт знает что творилось.
а у тебя просто сами по себе волосы хорошие, они и после покрасики у тебя не испортились особо, и от шампуня тоже не зависит.

0

22

фантомас
ыыыыыы сифилис.  :D

+1

23

SLAY
СЕФОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

+2

24

фантомас
лол, расслабьсо)))
*вспоминает времена, когда пользовалась руби роуз*

0

25

SLAY написал(а):

*вспоминает времена, когда пользовалась руби роуз*

о-о-о-о, руби рооооуз!!!!  :love:  :D

0

26

дааааа, еще тогда прям такими наборами были. любая косметика на все случаи жизни, и дешево. в одном отделе куча румян, в другом пудра разная, теней дофигища, лаки, блески, туши. помню моей маме кто-то подарил-никак наиграццо не могла. :-D

0

27

а я лак ещё помню! по 10 рублей у рынка! :D

0

28

он у меня до сих пор, иногда с ностальгии даже крашусь..........

0

29

он не засох ещё?! О_О

0

30

фантомас
прикинь-нет.))

0