Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь каждый пользователь может пожаловаться,обио на неправильную работу модеров и админов,либо на что-то другое.
!Не молчите,если Вас что-то не устраивает.Вы говариваете всё.Тогда здесь будет ещё интереснее!

0

2

Куда ж пропал наш админчег, а?) Маришко, вернись) А то накажем!  :big_boss:

0

3

Хитрый_Цук
:mad: это кто меня наказывать-то собрался,м???)))
сейчас экзамены сдам,буду темки тут создавать и народ звать,и попробуйте мне тут не общться,убью))))))))) ^_^

0

4

Вах.. сессия, сессия :) Ну ладно, так и быть- сдавай) Будем за тя переживать :)

0

5

^_^ Хитрый_Цук
Всё.Уже не стоит переживать.Всё сдала на 4 и 5)))теперь я снова здесь

0

6

Так!А вот сейчас я буду очень сильно кусаться и ругаться!!!
Кто тут на форуме,без разрешения Админа чудит???!
Кого надо очень сильно укусить???!!!!
Кто тут добавил пзитив какой-то и убрал все значки плюсов и минусов?Кто без моего ведома,даже не предупредив меня,не сказал этго!?
Я,всё понимаю,но извините меня,сказать можно или языка нет?!
:mad:

0

7

и куда ещё делось уважение пользователей,которое ставили друг другу??

0

8

Смею предположить, что никто кроме тебя на это не способен. Скорее всего это просто падал сервер форума и все настройки сбросились :) Так что не переживай)

0

9

Хитрый_Цук
Скорее всего-это глупый фаст бб всё скинул,ну ничего,будем стараться зарабатывать уважение друг друга :surprise:

0

10

Ребятки, выручайте! XDD Маришко говорит, мой новый аватар не видно, а старый просто растянулсо-_- Гадость. У всех так видно?-_-
PS Короче как у психолога - кто что видит на картинке? XDD

Отредактировано Ringo Starr (2008-03-15 16:08:42)

0

11

Ага, старый просто растянулся :)

0

12

Ringo Starr
Вадим!Хочу Вас обрадовать,похоже,Ваш аватар пришёл в исходный и теперь всё нормально)

0

13

"Вас"?)) Мы теперь на вы? XDD А в исходный - это что значит? Что старый вернулся в нормальном размере, или что новый появился?)

0

14

Появился грызущий яблоко индивидуум  :dontcare:

+1

15

Ringo Starr

Ringo Starr написал(а):

Мы теперь на вы?

Ну я как админ всё-таки должна уважительно относиться к пользователям форума) :shine:

Ringo Starr написал(а):

Что старый вернулся в нормальном размере, или что новый появился?)

Появился новый аватарчег.Видимо тот,который ты и хотел поменять.

0

16

Маришко, я не нашла, где это ещё написать, так что пишу здесь, хотя это и не жалоба вовсе. Просто непонятно, что это за вторая графа в репутации "позитив" и кто ставит туда плюсики, если простым смертным пользователям этого не дано?)

0

17

Кефир
позитив ставится автоматически,когда ты кому-то ставишь + в репутации кому-то,тебе этим самым прибавляется позитив (хорошее отношение к пользователям)

0

18

так же позитив ставится, если ты ставишь "+" посту. например, все могут видеть справа от постов нули, это значит, что за них никто не проголосовал. "+" за пост автоматически добавляет позитива.

+1

19

Вон оно чо. Спасибо)

0

20

Кефир
пожалуйста.

0

21

Очень раздражает, что между отправкой сообщений должно пройти не меньше одной минуты. С моей скоростью печатания, это нифига не удобно ваще. Нельзя ли эту функцию как-нибудь упразднить?

0

22

Кефир
это зависит не от нас.

0

23

вот фак :/

0

24

Мне не нравится,что наш модер забыл о существовании этого форума.

0

25

Tears_of_Rain
да по-моему все пользователи вообще забыли.

0

26

Кефир
да уж.мне неприятно очень(и обидно.Но всё арвно этот форум ,из всех моих.продержался дольше всех

0

27

Tears_of_Rain
более того, он до сих пор держится)
некоторые его всё-таки не забывают)

0

28

да,я еще помню;))))))
мне тута хорошо))))

0

29

Tears_of_Rain
у модера инета нет.

0

30

Tears_of_Rain написал(а):

Мне не нравится,что наш модер забыл о существовании этого форума.

блин, достанете. пришол я, пришол. инет мне сделали и терь снова буду следить за вами))))  :glasses:

0