Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Много Вы думаете о нас,таких красивых и недоступных.
Что больше всего Вас привлекает в девушках?Какие девушки нравятся Вам?

0

2

У млин.. это сложная тема.. очень :) Лично мне нравятся милые и общительные девушки.. Ну, общительные- эт чтоб еще нравилось с ними общаться :)  А о вас, красивых, умных, замечательных, мы думаем каждый одинокий вечер и каждую одинокую минуту :)

0

3

Хитрый_Цук
Красиво сказал
+1

0

4

Хитрый_Цук
Знаешь,я вот много наблюдяю и обсуждаю отношение парней и девушек.Иногда бывает интеренсо.Красивая девушка,часто показывается,как картинка и не более,нет,не спорю,есть девушки с которыми очень интересно,и приятно общаться,но сейчас очень многие девушки начинают выпендриваться,точнее следовать правилам гламура и быть похожей на Собчак.Я считаю,что если каждая из нас будет собой,тогда каждая будет умницей и красивицей. ^_^

0

5

Tears_of_Rain
Да-да, на Собчак не надо быть похожими, а то разлюбим сразу :tongue:  Правильно говоришь, будьте сами собой ^_^

0

6

^_^ я и остаюсь всегда собой)

0

7

Маришка, солнце, правильно подметила ;)

0

8

^Янчик^
Спасиб.Приятно,когда с тобой соглашаются. :embarrest:
Раньше  я хотела быть похожей на разных знаменитостей,но я поняла,что надо оставаться собой в любой ситуации.

0

9

Я считаю,что у каждой девушки есть что-то необычное...просто на многих девушек влияет их окружение,всмысле подруги и друзья.Поэтому они пытаются что-то из себя строить непонятное,чтобы быть как они ВСЕ!
это меня всегда не нравилось и не нравится сейчас,я просто бешусь,видя такое...надо оставаться самой собой,а если в тебе есть какие-то плохие качества,то надо их менять и исправлять,прислушиваясь к мнению родителей,потому что только настоящий друг не побоится и скажет правда,а остальные будут только тебе поддакивать,так что цените мнение близких вам людей,оо,что-т меня понесло не в ту степь!

Раньше  я хотела быть похожей на разных знаменитостей,но я поняла,что надо оставаться собой в любой ситуации.

Ну походить на знаменитостей это глупо,на них ты станешь более или менее похожей,если сделаешь пластичекую операцию,как мне кажется,этот бум уже прошёл.Сейчас больше ценится индивидуальность,и непохожесть на остальных...ведь это некрасиво,когда у девушки всё идеальное,только не её,а сделанное при помощи хирурга!вообщем девушки,надо подчёркивать свою индифидуальность! :shine:

0

10

Jealousy_girl
ну почему это тебя не в ту степь понесло?Всё правильно говришь,солн!
Надо оставаться всегда собой.Быть похожей лишь на себя.Подчёркивать свои черты.И всё будет супер.
Некрасивых людей не бывает)

0

11

Tears_of_Rain написал(а):

Некрасивых людей не бывает)

Мм.. Вполне возможно ты права, но.. Я бы не назвал красивыми "имитаторов" (тех, кто подражает кому-то, в особенностях знаменитостям). Я бы не посчитал красивой роскошную блондинку, которая была бы из разряда "дай мне то, дай мне сё, я королева, лижите мне тапки". Я бы посчитал её максимум симпатичной, а это, как известно, разные вещи  :flirt:

0

12

Хитрый_Цук

Хитрый_Цук написал(а):

Я бы не посчитал красивой роскошную блондинку

ну почему же?Кому-то блондинка придётся по вкусу.Тебе,она кажется лишь симпатичное,кому-то оч красивой.Кукла,зато настоящая.Блондинки поражают красотой не естественной,а нарисованной,но всё-таки это какая-никакая красота)

0

13

Tears_of_Rain написал(а):

но всё-таки это какая-никакая красота)

Это- не красота, это так.. баловство :)

0

14

Хитрый_Цук
Ну с тобой на эту тему могу поспорить)
девушка любая прекрасна и хороша собой.И какой бы она не была,она прекрасна

0

15

Пардон, вклинюсь я! Филантропично замечу, что любой человек в душе прекрасен.

0

16

Готов держать оборону от вас двоих :)
1) Ринг, не любой.. Если какой-нить гавнюк (на примере будет мужик), который там ходит насилует 13-летних девушек.. Он в душе прекрасен?) Или какая-нить стерва (ну ясен пень тут уже девушка), которая держит у себя на предприятии "рабство" гастрабайтеров и избивает милого пушистого щенка за то, что он нассал под кроватью- тоже прекрасна в душе? Нет уж, не любой.. куча уродов.
2) Маришко. Тоже самое могу сказать тебе. Я могу согласиться с фразой "Какой бы не была внешность девушки, она может быть красоткой в душЕ (не в дУше ^_^)", но уж никак не любая.. Видно ты не встречала таких "милашек" :)

0

17

Я, впрочем, утрировал с оттенком иронии. Скажем так, любой человек может быть прекрасен. В любом есть, гм, потенциал красоты. Каким выйдет человек зависит... ну много от чего - среда, наследственность, и т.п. Я возражал против катогоричного деления любдей на красивых и некрасивых. Впрочем, что-то хорошее есть всё-таки почти во всех, исключительно негативные случаи не так часты, обычно просто одна резко отрицательная черта человека затмевает всякие положительные. Хотя, я не отрицаю сам факт существования исключительно негативных личностей.

0

18

Хитрый_Цук написал(а):

Видно ты не встречала таких "милашек"

Я как раз встречала разных "милашек",но  могу сказать,чтои  в них етсь хоть что-то такое хорошее,поверь мне.Я много видела и общалась с кем,про которых я гооврила: "боже,вот дура",но потом она поражает хоть чем-нибудь,поверь мне.В каждом есть что-то хорошее...

Ringo Starr написал(а):

Скажем так, любой человек может быть прекрасен. В любом есть, гм, потенциал красоты

Вот-вот,я согласна.Правильно.

Ringo Starr написал(а):

Хотя, я не отрицаю сам факт существования исключительно негативных личностей.

Негативные личности тоже бывают прекрасными.Они поражают своей негативностью.Негатив тоже бывает красивым.

0

19

Tears_of_Rain написал(а):

Негативные личности тоже бывают прекрасными.Они поражают своей негативностью.Негатив тоже бывает красивым.

Смотря, что подразумевать под негативом. Говоря об исключительно негативных личностях я подразумевал отрицательные, отвратительные личности. Возьмём тех же насильников Цука - можно, конечно, в их "заниятии" искать что-то эстетическое, но это будет... лицемерно, что ли. При встерче с оным насильником, я не думаю, что ты будешь искать красоту его негатива.

+1

20

Tears_of_Rain написал(а):

В каждом есть что-то хорошее...

О боже, я с этим и не спорил. Просто далеко не каждый это хорошее показывает :)

Tears_of_Rain написал(а):

Негатив тоже бывает красивым.

Бывает, ты восхищаешься каким-то злым человеком.. Но восхищаешься ты не его негативной стороной, а, например, его умением все повернуть в свою сторону.

0

21

Ну да,конечно,каким-то насильником восхищаться я не стану.Но всё равно в каждом есть что-то своё.хорошее,доброе,светлое.Просото некоторые об этом забывают и теряют своё анстроящее лицо.Забывая о хооршем,делают плохое.Сначала они делают хорошее,а это нико не ценит или отвечают злом,поэтому они начинают делать что-то плохое,этим самым все на них обращают внимание.Я считаю,что всё же,если хоть кто-то сделал вам добро,то обратите на это своё внимание.Может именно ваще внимание проделает путь этому человеку.И именно от вас будет зависить дальнейшие действия того или иного человека.
Всё равно,я знаю и надеюсь до сих пор,уже какой год,что каждый человек красив и прекрасен,но не спорю,есть исключения.Просто ушли мы от темы.Тема была про всех девушек,а не про террористов и насильников.А в каждой девушки есть что-то своё.Что-то необычное,индивидуальное...
Каждую девушку нужно беречь и любить,не причиняя ей зла.Девушка...очень сложное существо.Какой бы сильной не казалась девушка,она всё равно слабая.И именно вы,мужчины,должны всилять в нас жизнь.силу.любовь.

0

22

Tears_of_Rain написал(а):

Сначала они делают хорошее,а это нико не ценит или отвечают злом,поэтому они начинают делать что-то плохое,этим самым все на них обращают внимание

Тогда чего ж я не злодей-то?) Никто и никогда не обращал внимания на мои добрые поступки.. кашмар, начинаю творить зло, ыхыхых :)

Да, ты права, это офф-топ. Ладно, ладно.. Именно вас, Маришко и Светко, я считаю прекрасными девушками  :flirt:

0

23

Хитрый_Цук
вот и решили.

Хитрый_Цук написал(а):

Именно вас, Маришко и Светко, я считаю прекрасными девушками

спасиб тебе)оч притяно) :love:

Теперь ждём других мнений и будем обсуждать

0

24

В любом человеке есть мешок дерьма и капля чистящего средства...

0

25

Absurdbvc
+1)) правдивое высказывание

0