Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Мужской разговор » Что важнее любовь или секс?


Что важнее любовь или секс?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что для Вас важнее секс или любовь?А может,это у Вас стоит на одном месте?

0

2

Для меня выжнее любовь,так как девушка это не объект савокупления! У девушек тоже есть чувсва, побольше даже чем у парней!

0

3

Парень
Интересная позиция.Я немного удивлена,потому что сейчас у большинства парней другое мнение,не такое,как у тебя.Знаешь,ставлю тебе +,потому что есть такие люди,которые бы выдвинули совсем другую позицию,противоположную тебе.

0

4

По мне, так любовь и секс вполне могут сосуществовать вместе без какого-либо разделения :) Ну а так.. важнее не любовь и не секс, важнее- УМ  :lol:  Ведь логично, если полюбишь дуру, то через неделю.. ну месяц.. её разлюбишь) Так что, парни, перед тем как решить- стоит ли человек вашего внимание, пообщайтесь с ним хотя бы месяцок..  И ниипет  :D

0

5

Хитрый_Цук
ну это,конечно,да...но всё же,когда мы влюбляемся наш разум уезжает на каникулы и мы видем всё по-другому..

0

6

Ды да.. Ты, конечно, права :) Но.. тут нет "что важнее", тут наверное все-таки "что больше хочется"  :pardon: Тоже самое, что важнее- идти в университет или пить пиво :) Важней- университет, но что мы частенько делаем? ^_^ Но раз все-таки поставили так вопрос, то любовь важней, потому что секс.. как это жестоко не звучит.. каждый может обеспечить себе сам  :lol:

0

7

Хитрый_Цук
:lol: хороший ответ.Просто всем и так понятно,что,когда между людьми любовь,то это приводит к сексу и в их отношениях будет секс.НО, ты правильно подметил,вопрос стоит и надо отвечать,как ни крути)
А так,если подумать,просто для некоторых секс важнее и отношения могут променять на секс.

0

8

Где-то читал (или слышал, не помню), что какой-то ученый принялся доказывать, что всё в человеческой жизни делается ради секса :) Интересно было ^_^  Но это уже оффтоп  :sorry: Мм.. ну я своё мнение сказал, теперь остается только флудить и оспаривать другие мнения  :blink:

0

9

Хитрый_Цук
Нет,зачем же флудить?Надо чтобы народ тоже высказывался,и тогда будем обсуждать)

0

10

Tears_of_Rain
Ох.. это надо ждаать, а я такой не терпеливый ^_^  Всё, буду пытаться терпеть  :lazy:

0

11

Хитрый_Цук
ох,это точно,пока народ тут появится можно уже умереть и 10 рз воскреснуть! :(

0

12

Вероятно не какой-то учёный, а Фрейд в своё время, и не совсем ради именно секса, но я в этом не разбираюсь, грубо упростить до "Всё ради секса" эту идею проще, тем более, что Фрейд сам был малец озабочен :D

0

13

:D Ды я как бы и сам не доцент сексуальных наук) Я так, что прочитал- то и сказал)

0

14

любовь, однознано(извняюсь, что так вот бесцеремонно влезла в мужскую тему)

0

15

хз, я не верю в любовь после секса, а так же не люблю доступных девушек... вот такой вот абсурд...

0

16

Absurdbvc написал(а):

я не верю в любовь после секса

то есть, если парень с девушкой встречаются, а потом у них случается секс, то после этого никакой люви быть не может?.. :suspicious:

0

17

это нужно принять... принять и оставить не связь, а что то большее...

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Мужской разговор » Что важнее любовь или секс?