Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Как Вас зовут? » Тайна имени


Тайна имени

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Знакомимся друг с другом.Пишите Ваши имена.А я потом найду информацию о Вашем имени и посмотрим,какая Вы личность. ^_^

0

2

Меня зовут - Марина.Можно просто -Маришка :)
На данный момент я админ этого форума. Бояться меня не стоит,я добрая.

0

3

Меня зовут Света!

0

4

Буду искать про твоё имя информацию)

0

5

Jealousy_girl
Значение имени Светлана

Имя славянского происхождения, от слова `светлая`.

Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру. В то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.

Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия. В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке. Не лишена трудолюбия. Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способ на быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой.

Подходят для брака: Вадим, Владимир, Олег, Эдуард, Юрий, Алексей, Борис.

Менее подходят: Александр, Глеб, Дмитрий, Михаил, Станислав.

Именины:
26 февраля;
2 апреля

0

6

Хитрый_Цук
Значение имени Василий

Происходит от древнегреческого слова, означающего: царский, царственный.

Появилось со времен персидских войн и имело поначалу значение "персидский царь, князь, правитель". Ребенком любит возиться с разными хомячками и попугайчиками, никогда не пнет ногой собаку (Не, ну тут они немного загнались, если собака мну кусать захочет в рожу получит.. ну может и правда, не ногой:) ). Любимец бабушек и дедушек. Дня не может прожить без товарищей-сверстников. И эта черта сохранится у него в течение всей жизни. Так, он скорее пойдет на конфликт с женой, нежели допустит, чтобы пострадал товарищ (Не могу не согласиться, по-крайней мере в моем случае  :rolleyes: ). Даже работа у него на втором месте, на первом - друзья, товарищи. Хотя работу свою любит, старается выполнять ее так, чтобы не слыть плохим работником, но и не превосходить своих товарищей. С женщинами галантен, стремится быть рыцарем, и ему очень льстит, когда они считают его таковым. Обожает футбол, хоккей, старается не пропустить ни одного матча любимой команды, большой любитель домино (В домино давно уже не играл, не люблю:) футбол тока иногда за россию болею, а хоккей ваще не смотрю почти:) ). Сильный минус некоторых Василиев - любовь к спиртному  (^_^). На работе о его пристрастии обычно знают, но мирятся, памятуя о его добросовестном отношении к труду и неплохих профессиональных качествах. С непьющим Василием женщина чувствует себя уверенно. Он человек долга. Женившись, не станет через неделю подумывать о разводе на том только основании, что у жены оказался скверный характер или она не желает готовить ему. Он безропотно разделит тяготы быта, не жалуясь никому на свою судьбу. Ответственность Василия возрастает после рождения ребенка. Его привязанность к детям по силе чувства может быть сравнима только с чувством матери горячо и слепо любящей своего единственного и долгожданного ребенка . В сложных жизненных и семейных ситуациях замыкается, становится скрытным, тогда в его поведении появляются признаки нерешительности. У него почти всегда прекрасные отношения с тестем, а вот тещи он немного побаивается.

Семейное счастье Василию принесут: Лилия, Маргарита, Альбина, Джульетта (Итить, переписываем нах Шекспира!), Олеся, Юлия, Анна, Яна.
Вряд ли стоит надеяться на взаимопонимание с: Лидией, Нелли, Риммой (А чтойто за имя? :O ), Инной, Екатериной, Любовью, Еленой.

Именины: 14 января | 12 февраля | 13 марта | 17 марта | 20 марта | 4 апреля

0

7

Хитрый_Цук
О,млодц какой,облегчил мне мою работу сам прос ебя рассказл,молодец.
Весёлый ты человек,я смотрю,комментарии мне нравятся твои по-поводу твоего имени.Здорово.Весёлые люди намнужны.Добро подаловать :))

0

8

Ну, вообще-то я Юля, но можно и ласково - фантомас  ;)

0

9

фантомас
Рада видеть тебя здесь,Юля!)
Про тебя вот что нашла:

Значение имени Юлия
Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова `юлиус` - `кудрявый, пушистый`.

В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение. Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна- плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна а темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги.

Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива. У Юлии среди увлечений главное - это книги. Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение.

Подходят для брака: Василий, Владислав, Евгений, Кирилл, Эдуард.

Менее подходят: Анатолий, Андрей, Николай, Федор, Филипп.

Именины:
31 мая;
29 июля

0

10

Tears_of_Rain

Вот.. Подумал я- чего это наша Мариночка про себя ничего не написала :) Вот и решил, что надо порадовать посетителей форума :thank_you:

Значение имени Марина
Женская форма имени Марина, происходит от латинского слова "маринус": морской (Эмм.. ну, наверно- морская :blink:).

Как правило, Марина высокого мнения о себе. А красивая Марина частенько себя даже переоценивает (:blink:). Эмоциональна умеет подчинять рассудку, так что все, что касается ее личной судьбы, она совершает обдуманно и расчетливо. В ней очень рано пробуждается чувственность. В школе вокруг Марины всегда кипят страсти, передаются записочки, между мальчишками вспыхивают ссоры, всегда находятся желающие понести ее портфель. Удивительно, что это происходит независимо от того, красива или некрасива Марина. Эти женщины с детства и до старости обладают таинственным шармом, неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны (Ах, Марина, Марина, таинственная искусительница... ^_^). Марина умна, смела, раскованна, с сильно развитым чувством достоинства; столкнувшись с изменой любимого человека, не смирится, даже если развод будет грозить крахом всей ее жизни. При столь сложном сочетании гордости и расчетливости Марина все же не скупа. Марина составит счастье человека спокойного, с покладистым характером, умеющего обеспечить ей необходимый уровень жизни (Если судить только по этому предложение- то я Марин :rofl:). При этом муж должен постоянно восхищаться Мариной, она не потерпит невнимания к себе. Из-за высокой самооценки у Марины складываются непростые отношения со свекровью. На кухне Марина творит чудеса, стремясь во что бы то ни стало поразить гостей своими кулинарными способностями. В заботах о детях довольно импульсивна: то бросается заполнять явные пробелы в их воспитании, то надолго предоставляет детей самим себе. Способна устроить сцену ревности в присутствии незнакомых людей. Первые браки Марин трудные. Часто выбирают профессии медсестер, врачей, телефонисток, инженеров, парикмахеров, актрис. Наиболее сложный характер у Марины по отчеству Матвеевна, Андрияновна, Владимировна.

Очень высока вероятность удачного брака с Сергеем, Антоном, Денисом, Михаилом, Валентином, Владиславом.
И неудачного с Борисом, Николаем, Анатолием, Георгием, Станиславом.

Именины:
13 марта;
30 июля.

Отредактировано Хитрый_Цук (2007-12-19 21:25:21)

0

11

Хитрый_Цук
Да я как-то про себя и забыла даже))Спасибо.Сейчас почитаю,скажу так это или не так))

Хитрый_Цук написал(а):

от латинского слова "маринус": морской (Эмм.. ну, наверно- морская ).

Да,моё имя значит морская.Я,например,люблю воду.Наверное,любимая стихия.

Хитрый_Цук написал(а):

А красивая Марина частенько себя даже переоценивает ().

эээ????что??что за фигня?)) :lol: Интересно,они видят,что пишут или нет?)

Хитрый_Цук написал(а):

Ах, Марина, Марина, таинственная искусительница...

Ха-ха..да вот же.Таинственная))гыг))

Хитрый_Цук написал(а):

Марина составит счастье человека спокойного, с покладистым характером, умеющего обеспечить ей необходимый уровень жизни (Если судить только по этому предложение- то я Марин ).

Марин???)) :lol: во,у меня есть тёзка)))

Хитрый_Цук написал(а):

Очень высока вероятность удачного брака с Сергеем, Антоном, Денисом, Михаилом, Валентином, Владиславом.

Валентин 0_о гже же найти человек с таким  именем?)))
Антоном?Мде...в классе естАнтон,мы с ним никак общего языка не найду.Он,конечно,не один единственный,но всё же ... Все люди,у которых одинаковые имена чем-т,да похожи.

Есть многое,что про меня. ^_^

0

12

меня завут Серёга

0

13

Как гласит реклама - привет, как дела, меня Вадик зовут! По древне-русски это будет смутьян, насколько я знаю.

0

14

F.E.A.R.
вот о твоём имени-
Значение имени Сергей

Имя происходит от римского родового имени Сергиус, что означает `высокий, высокочтимый`.

В детстве Сергей - слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.

В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания и ему не надо дважды напоминать о чем-то. Свое мнение об окружающих предпочитает держать при себе. Среди увлечений на первом месте музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками.

С родными и близкими Сергей покладист и сговорчив, заботлив в отношениях со своими родителями. Старается вести себя так, чтобы случайно не нанести обиду окружающим. Со своими проблемами Сергей справляется в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания.

Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины. Очень охотно участвует в хозяйственных делах по дому. Мастер на все руки. Лидерство в семье готов уступить жене, но в важных вопросах готов отстаивать свою точку зрения. Среди друзей любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно.

Подходят для брака: Валентина, Виктория, Галина, Дарья, Дина, Елизавета, Ирина, Любовь, Нина, Римма, Татьяна.

Менее подходят: Алла, Вера, Лариса, Элеонора.

Именины:
2 апреля;
1 июня;
11 июля, 18 июля;
24 сентября;
8 октября, 20 октября

0

15

Ringo Starr
Привет,привет,Вадимко)))
вот о твоём имени-
Значение имени Вадим

О происхождении этого имени не существует какого-то сложившегося мнения. По одной из версий, оно произошло от древнерусского слова `вадити`, что означает `спорить`, `сеять смуту`, `обвинять`. По другой версии, `Вадим` - это вариация древнерусского `Владимир`, что означает `водит мир`.

В детстве Вадим очень непоседливый. Он постоянно находится в движении, любит побегать и поиграть, давая при этом выход своим эмоциям. Взрослым постоянно приходится просить его вести себя потише. В основе такого беспокойного поведения Вадима лежит огромная внутренняя энергия, требующая выхода. На замечания родителей Вадим старается отреагировать правильным образом, так как отношения с матерью и отцом значат для Вадима очень много. Он любит родителей и не хочет их огорчать. В школе Вадим учится хорошо, хотя могут быть и жалобы на его неусидчивость.

Вадим может стать хорошим руководителем. Он неплохо понимает людей, проявляет о них заботу, выполняет данные обещания. Очень трудолюбив и. целеустремлен. Взявшись за какое-то дело, всегда доводит его до конца. Вадим расчетлив и обладает немалой хитростью. Не совершает непродуманных поступков и не говорит ничего лишнего. Вадим способен установить контакт с нужными людьми и добиться от них необходимого сотрудничества. Отношения с деловыми партнерами для Вадима иногда превращаются в своего рода состязание, в котором он старается обязательно победить. Вадим - легко увлекающаяся натура. Он легко может пристраститься к картам, другим азартным играм. У него есть склонность к риску. За праздничным столом главный принцип Вадима `гулять, так гулять`, что иногда приводит к неприятным последствиям. `Зимние` Вадимы не сразу определяются в выборе специальности, друзей, жены. `Летние` Вадимы более мягкие по натуре, иногда даже несколько ленивы.

Отношения с женщинами у Вадима складываются непросто. Встречаясь продолжительное время с одной девушкой и подумывая даже о женитьбе на ней, он вдруг увлекается другой. Но если Вадим влюбляется по-настоящему, то это серьезно и надолго.

Подходят для брака: Александра, Вера, Екатерина, Светлана.

Менее подходят: Алла, Елена, Анна, Майя, Ольга, Полина, Тамара.

Именины:
22 апреля

0

16

Я Илья. Про меня че-нить откопайте  :D

0

17

ILAYlesenok
рада тебя видеть на форуме!)
сейчас найду что-нибудь

0

18

ILAYlesenok
Значение имени Илья

Русская форма древнееврейского имени Илия, означающего `сила божья`.

Илья - очень хозяйственный человек. С детства он приучается оказывать помощь отцу и матери во всех домашних делах и овладевает самыми разными навыками. Илья может участвовать в строительных работах на дачном участке, заниматься разведением кур и кроликов, выращивать урожай в саду и на огороде, ремонтировать бытовую технику. С Ильёй не будет особых проблем, если следить за кругом его знакомых, так как Илья не очень разборчив в выборе друзей и легко поддается дурному влиянию.

Обладает острым умом. В характере у Ильи преобладают материнские черты. В споре вспыльчив, но быстро берег себя в руки и готов взять вину на себя. По профессии Илья может быть врачом, учителем, следователем, слесарем.

К созданию семьи Илья подходит обстоятельно и по-хозяйски. Не женится до тех пор, пока не будет уверен, что будет способен своим заработком обеспечить семью. Очень любит детей. При всей своей привязанности к семье и дому любит путешествовать.

Подходят для брака: Анна, Вера, Наталья, Софья.

Менее подходят: Галина, Елизавета, Маргарита, Татьяна.

Именины:
1 марта;
2 августа

0

19

блин, клевая тема, чо я ее раньше не замечала.
пра миня можна?)))

0

20

SLAY
не знаю,почему ты раньше не заметила.я пытаюсь создавать темы на форуме интересные)так что.полазь по форуму,может ещё что-то не заметила?))
сейчас про тебя найду

0

21

SLAY
Значение имени Ольга

Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего `святая`.

В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.

В школе учится нормально, держится `золотой` середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.

Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.

Подходят для брака: Анатолий, Виктор, Владислав, Захар, Лев, Семен, Степан.

Менее подходят: Денис, Игорь, Константин, Николай.

Именины:
24 июля

0

22

а про меня можно тоже найти? а? :flirt:
прям интересно стало :rolleyes:

0

23

Tears_of_Rain написал(а):

Способна хорошо приготовить любое кушанье.

вот это убило просто))))))))))))))

0

24

Кефир
сейчас поищу

SLAY
так,Ольк,давай начинай готовить,раз уж ты способна любое кушаенье приготовить)

0

25

Кефир
Значение имени Олеся

В переводе с белорусского - "лесная"

Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые от ношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют. Хотя в детстве Олеся часто болеет, внешне производит хорошее впечатление - она стройна, спортивна.

В юные годы Олесе свойственна эксцентричность. Она способна совершать поступки, вызывающие шоковое состояние у близких людей. Однажды Олеся может сообщить, что уже давно занимается а аэроклубе и наконец-то прыгнула с парашютом, Перед поступлением в институт будет искать профессию редкую не только для женщин, но и для мужчин. Может заявить, что будет только капитаном дальнего плавания или геологом. В конце концов, в Олесе возьмет верх здравый смысл и она станет инженером или бухгалтером.

Первый брак не всегда складывается удачно. Ей не хватает самокритичности и большей требовательности по отношению к самой себе. В случае неудачи считает, что ей не повезло, но духом не падает и добивается, в конце концов, своего. Очень привязывается к семье.

Подходят для брака: Аркадий, Валерий, Василий, Игорь, Филипп, Яков.

Менее подходят: Артем, Николай, Станислав, Федор.

0

26

Tears_of_Rain написал(а):

Ей не хватает самокритичности и большей требовательности по отношению к самой себе.

оооооооооооо дааааааааааааа... вот уж чего у меня переизбыток, так это самокритичности! так что не надо тут ля-ля))))
А так в целом даже похоже, единственное что - не настолько я всё-таки эксцентричная) Есть децл, но не в такой степени:

Tears_of_Rain написал(а):

Однажды Олеся может сообщить, что уже давно занимается а аэроклубе и наконец-то прыгнула с парашютом

Tears_of_Rain написал(а):

Может заявить, что будет только капитаном дальнего плавания или геологом

:D
спасибо, Маришк!)

0

27

Кефир
^^ ды подалуйста.конечно,некоторое веселит.но в чём-то есть доля правды)

0

28

ну а чо, на Леську впринципе похоже)))

0

29

SLAY
ды у всех есть то,что похоже

0

30

теперь и я с вами))

+1


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Как Вас зовут? » Тайна имени