Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tears_Of_Rain

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь я буду писать о себе,своих интересах,выкладывать свои фотки.Если кто-то хочет узнать обо мне что-то,то пишите комменты с вопросами,я буду отвечать)

Для начала представлюсь:
Меня зовут - Марина.Больше привыкла к Маришке. ;)
Живу я в Воронеже.Учусь в 11-ом классе,с математическим уклоном.Вот в этом году буду посупать.Хочу поступить в Воронежский Государственный Университет,на эконом (финансы и кредит).А что получится,посомотрим летом.

0

2

солнышко мое, желаю тебе всяческих успехов во всех твоих начинаниях!!))  ;)  :rolleyes:
буду за тя болеть и держать пальцы веером, тьфу крестиком!)

0

3

Beautiful_Lie
Эми,зайка моя,спасибо тебе огромное)Рада видеть тебя здесь)
Спасибо тебе за такие пожелания,я постараюсь оправдать твои наежды :)))
Да пальцы и еером можно держать,я и не против) :rolleyes:

0

4

Вот захотелось написать,что я люблю в своей жизни.В своей жизни я больше всего люблю:
-небо;
-осень;
-розы;
-дождь.

Вот это я больше всего люблю.Небо-это то,что мне помогает каждый день.Дождь помогает скрыть свои слёзы.Люблю идти по улице,когда идёт сильный дождь,потом остановится и смотрть на небо,а после опустить голову и капли дождя будут стекать по моим щекам,как слёзы,тем самым скрывая мои слёзы от прохожих.Осень - это моё любимое время года.Я и родилас осенью,под конец этого времени года.Люблю прогуляться осенью,когда под ногами шуршат в основном жёлтые листья,серое небо над головой,дует ветер,несильны и неслабый,а ты идёшь,укутавшись  свой шарф...осення меланхолия.Люблю.А розы.Для меня это самые любимые цветы,люблю их,как и в большом букете,так и в одном экземпляре,если можно так сказать.
---
Но ещё я люблю очень многое.Просто именно этим пяти пунктам я очень благодарна,именно благодарна,как людям.Может это и звучит странно,не подумайте,что я ненормальная,но всё эо так и есть.Я создала свой раздел,чтобы со мной люди знакомились и узнавали меня такую,какая я и есть.
---
Ещё я люблю детей.Эти создания просто прекрасны.Обожаю их в любом возрасте.А маленьких просто обожаю.Часто своей маме заявляю: "Хочу детей".Она уже привыкл к этому заявленияю с 10-ти лет.Но говорит,что рано мне ещё,рано))) :)
А я считаю,что главное,чтобы был такой человек,с которым можно было заводть семью,на которого можно положиться...а возраст это побочное,но конечно,это не значит,что детеё можно иметь с 10-ти лет)

0

5

А вот и я:

0

6

Оу, Маришко показала своё истинное лицо ^_^

0

7

Хитрый_Цук
да,да))вот оно моё лицо)

0

8

вот ещё одна моя фотка,любуйтесь на вашего админа:

0

9

тебе так идет когда ты улыбаешься, зай)))))))
делай это почаще)  :flirt:
несмотря ни на что...

хех), рыжая бестия))  :D

0

10

Beautiful_Lie
ды я уже не такая и рыжая,вот думаю в какой цвет на выпускной покраситься) :shine:

0

11

Весь день идёт дождь. Сквозь маленькие тучки пробиваются солнечные лучи…Это не тот осенний холодный дождь. Это тёплый летний дождик. И каким бы ливнем он не был…и как бы не светило солнце, из колонок доносится Devid Nevue (лёгкая..местами грустная, местами весёлая мелодия)…Мне грустно? Наверное. Я чувствую себя загнанной в угол. И никто не хочет протянуть мне руку. Я осталась одна? В каком-то смысле да. Не радует, наступившее солнце. Не радуют эти дни, проходящие дома с утра и до ночи. Мне некому звонить. Мне некому высказаться. Но я всегда держала всё в себе. Мне говорят, что это плохо. А я привыкла.
А я всё так же вспоминаю тебя.  Я всё так же пишу тебе любое слово в аську. Для чего? Чего я хочу? Увы, это только мечты… Я скучаю. Мне никто не нужен. Увы, сколько времени прошло, сколько было разных парней, а мне нужен только ты. Как жаль, что тебе я не нужна. Мы лишь ‘хорошие друзья ‘, ты как-то написал…
В колонках играет – Stuart Jones. Другая музыка, но такая же тонкая, душевная, пробивающая мою душу почти до слёз..Совокупность фортепьянных звуков с гитарными аккордами…Я полюбила эту музыку, в которой нет тупых  бессмысленных слов в рифму, которые не заставляют чувствовать всё так, как хочется в данный момент. Музыка…Она со мной. Она помогает мне не умереть от этого скользкого одиночества. Именно умереть. Нет, кто подумал о суициде, вы меня не поняли…………И кто подумал, что у  меня депрессия, тоже ошибся. Это грусть, разочарование..Только в чём? В себе?
Заиграла тонкая и такая грустная мелодия..каждая нотка, как молотком по душе..Мне больно. Я не нашла человека, которого буду любить больше, чем  ЕГО.ПОЧЕМУ??....
Perry Wood  «Heart» - это моё настроение сегодня. Я нашла то, что буду слушать до самой ночи.
А знаете чего хочется сейчас? Чтобы хоть кто-то позвонил на сотовый. И поболтал со мной хоть минутку. Просто спросил «как дела?». А я бы соврала- «хорошо».И сидела  бы после звонка, рыдая и одновременно улыбаться, что меня вспомнили. Что для кого-то я ещё друг…Что я ещё не настолько одинока.
Только бы знать, что в этом мире ты хоть кому-то нужен…

0

12

Tears_of_Rain
сорри, текст ниасилила (время поджымает), а фотка суууууперрррр))))))))))))))

0

13

SLAY
текст отражает моё настроение..и я пишу,как мне в данный момент.Читать-то особе не нужно,это так..чисто для себя написала.
Спасиб.Рада,что фотка понравилась

0

14

Tears_of_Rain
будет норм нета-прочитаю)

0

15

SLAY
я не заставляю.просто если тебе интересно и хочется,тогда читай)Этот раздел для меня,как дневник что ли.

0