Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Проходим тесты,а потом выкладываем свои результаты)

0

2

Тест "Какая Вы соблазнительница"

0

3

Тест "Как Вы завоёвываете мужчину"

0

4

Тест "Какого цвета ваща жизнь"

0

5

Тест "Способны ли вы на большое и светлое чувство"

0

6

:swoon: Вот решил заглянуть к вам, девчонки :) И пройти все тесты естественно  :rofl: 
Вот результаты, млин :) Постараюсь перефразировать под себя :) :

Тест: "Какой вы соблазнитель?"

Результат теста: Вам прекрасно известно, в чем секрет вашей неотразимости. Конечно, вы любите кокетничать и вам нравятся остромодные наряды, но при этом вы абсолютно не сомневаетесь: женщины вас замечают вовсе не «по одежке». А по чему? Все до смешного просто: не важно, в пальто или в плавках, вы пребываете в гармонии с самим собой. Вы уверены в себе. И не скрываете от девушек, что ваше «Я» значительно интереснее того, что на виду. Еще вам хорошо известно, что девушки и сами могут об этом догадаться. При всем своем дружелюбии вы загадочны (немножко, чтобы разбудить воображение), а ваша приветливая улыбка лишь подтверждает: вашей благосклонности надо добиваться. Да, вам нравится привлекать внимание женщин, но вы ни минуты не сомневаетесь: без их ухаживаний жизнь не кончается (тут уж и не знаю как перефразировать, смиримся с этим  :D ). Тепло и радость, которыми вас окружают близкие, друзья и коллеги, удовольствие от успехов на работе, ваше любимое хобби для вас важны ничуть не меньше. Самоуважение — сильный магнит для женщин. А независимость делает вас еще более желанным.

Тест: "Как вы завоевываете женщину?"

Результат теста: Ваша непосредственность околдовала уже не одну женщину (Че-то, блин, не заметил^_^ ). Когда вы узнаете свою возлюбленную поближе, то сможете более целенаправленно пользоваться своим шармом.

Тест: "Какого цвета ваша жизнь?" (Мой любимый тест, тут ничего не надо переделывать было ^_^ )

Результат теста: Вы привыкли на все смотреть сквозь черные очки, считаете, что судьба уготовила вам участь человека невезучего, и даже иногда бравируете этим. А стоит ли? Старайтесь больше времени проводить в обществе веселых, оптимистически настроенных людей.

Тест: "Способны ли вы на большое и сильное чувство?" (Эт тоже хороший тест ;) )

Результат теста: Без всякого сомнения, вы верите в большую любовь! Когда она придет к вам, вы не станете взвешивать все «за» и «против», а с головой окунетесь в океан самых бурных чувств.

Вот, примерно так :) Забавно было отвечать на вопросы типа "Вы идете по улице и слышите как кучка парней вслух обсуждают ваши формы. Ваше действия?"  :rofl:

0

7

Хитрый_Цук
Надо мне найти тесты для парней,а то будете переделывать все)))+ тебе за находчивость))

+1

8

Второй плюс, тыц-тыц-тыц  :dance: Ну найди, буду ждать с нетерпением) Хотя всякие тесты, не совпадают они часто :)

0

9

:а вот мой результ на тест "Какая Вы соблазнительница"

Результат теста: Вам прекрасно известно, в чем секрет вашей неотразимости. Конечно, вы кокетка и вам нравятся остромодные наряды, но при этом вы абсолютно не сомневаетесь: мужчины вас замечают вовсе не «по одежке». А по чему? Все до смешного просто: не важно, в шубе или в купальнике, вы пребываете в гармонии с самой собой. Вы уверены в себе. И не скрываете от кавалеров, что ваше «Я» значительно интереснее того, что на виду. Еще вам хорошо известно, что мужчины и сами могут об этом догадаться. При всем своем дружелюбии вы загадочны (немножко, чтобы разбудить воображение), а ваша приветливая улыбка лишь подтверждает: вашей благосклонности надо добиваться. Да, вам нравится привлекать внимание мужчин, но вы ни минуты не сомневаетесь: без их ухаживаний жизнь не кончается. Тепло и радость, которыми вас окружают близкие, друзья и коллеги, удовольствие от успехов на работе, ваше любимое хобби для вас важны ничуть не меньше. Самоуважение — сильный магнит для мужчин. А независимость делает .вас еще более желанной.

0

10

о васёк,тест на тему:"Какого цвета ваша жизнь?" у нас совпало полностью))

0

11

Jealousy_girl написал(а):

о васёк,тест на тему:"Какого цвета ваша жизнь?" у нас совпало полностью))

Ну вот енто тоже совпало: (я просто переделал слегка) :)
Тест: "Какой вы соблазнитель?"

0

12

Хитрый_Цук

Хитрый_Цук написал(а):

Хотя всякие тесты, не совпадают они часто

Ну не сказала бы.Это всё зависит от теста.Главное мне найти хорошую сссылку,где тесты клёвые и тогда будет,действительно,совпадать. :stupor:
Просто сейчас нет времени столько,чтобы что-то искать.А как будет-найду и выложу тесты сразу же.

0

13

Тест для девушек: "Какая ты картинка":

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:32950

0

14

вот мой :
Ты - сладость!

0

15

тест: "твой образ":

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:26249

0

16

Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Доброе сердце растопит лед. В сердце твоем нежность живет.

0

17

Tears_of_Rain
Маришк, я тож сладость  ^^

0

18

Результат теста "Твой образ"
Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Тонкая душа

0

19

как-то странно-готишно я вышла %-)

0

20

Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Холодный дождь стучит по крышам,В душе немая пустота,Фонарь, качаясь одиноко,Бросает блики от стекла. (с)

0

21

SLAY

SLAY написал(а):

А вот и ты, мрмяу

да,это точно про тебя)

0