Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Кино » Киноафиши.


Киноафиши.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут выкладываться фильмы,которые вот-вот будут в кинотеатрах.прсомотрев фильм,заходим в отзывы,и пишем своё впечатление о просмотренном фильме.

0

2

Пила IV
Saw IV
Пила 4 / Saw 4

Производство: США
Жанр: фильм ужасов, триллер, криминальный фильм
Тип: полнометражный фильм, 108 мин.
Премьера: 25.10.2007 г.
В российском прокате: с 06.12.2007 г.

Режиссёр: Даррен Линн Баусман
В ролях: Тобин Белл, Лирик Бент и другие

Краткое содержание:

Конструктор (Тобин Белл) и его ученица Аманда мертвы. После известий об убийстве детектива Керри (Дина Мейер) два сотрудника ФБР, агент Стрэм (Скотт Паттерсон) и агент Перес (Атена Карканис), прибывают на место преступления, чтобы помочь опытному детективу Хоффману (Костас Мэндилор) разобраться в хитросплетениях западни, которую оставил после себя маньяк. Однако, когда командир отряда быстрого реагирования Ригг (Лирик Бент) оказывается втянут в смертельную игру, у последнего из оставленных Конструктором в покое офицеров есть лишь 90 минут на то, чтобы обойти ужасные ловушки и спасти старого друга — иначе их обоих ждет жуткая смерть.

0

3

НаводнениеFlood

Производство: Великобритания, США
Жанр: фильм действия, драма
Тип: полнометражный фильм, 110 мин.
Премьера: 09.04.2007 г. [Испания]
В российском прокате: с 06.12.2007 г.

Режиссёр: Тони Митчелл
В ролях: Роберт Карлайл, Джессалин Гилсиг и другие
Автор оригинала: Ричард Дойл

Краткое содержание:

Страшный шторм в открытом море создает пятнадцатиметровую приливную волну, которая надвигается на восточное побережье Англии – прямо в бассейн реки Темза. Роб (Роберт Карлайл) и его бывшая жена Сэм (Джесалин Джислиг), сотрудники метеорологической службы, пытаются убедить и.о. Премьер-министра Кэмпбелла (Дэвид Суше) и руководителя Кризисного центра Патрицию Нэш (Джоанн Уэйли) в том, что пессимистичный прогноз опального профессора Леонарда Моррисона (Том Кортни), скорее всего, сбудется. А значит, водные потоки обрушатся на Лондон в ближайшие часы, сметая всё на своем пути и чиня колоссальные разрушения.

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Кино » Киноафиши.