Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Кино » Актёры и режиссёры.


Актёры и режиссёры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждаем Ваших любимых актёров и режиссёров.

0

2

Итак, режиссёры - у меня их два любимых, да я много их и не знаю. Любимы - однозначно Андрей Тарковский. Когда смотришь его фильмы - однозначно чувствуешь, что он вложил в них свою душу, он пытается что-то до нас донести. Его блестящая режиссура безупречно передаёт атмосферу, актёрская игра в его фильмах всегда на высоте. Раз уж тема и про актёров, отмечу сразу Анатолия Солоницына (он - в терновом венке на фотографии), любимого актёра Тарковского, который играет в большинстве его фильмов; его игра мне очень нравится, он очень выразителен. Второй любимый режиссёр - Даррен Аронофски. Я, собственно говоря, видел только два его фильма - "Реквием по мечте" и "Фонтан", но этого хватает, чтобы полюбить его режиссуру. Отдельные комплименты музыкальным сопровождениям к его фильмам.
А любимые актёры... Я не склонен привязываться к отедльным актёрам, но вот чья игра мне нравится: Энтони Хопкинс, Том Хэнкс, Аль Пачино (я видел фильмы, где он играет средненько, но видел и где он играет гениально), Джим Керри (в серьёзных ролях ("Шоу Трумена" и "Вечное сияние чистого разума")), Брэд Питт (в таких фильмах, как "Бойцовский клуб", "Вавилон", "Интервью с вампиром"), Эдвард Нортон (во всё том же "Бойцовском клубе", в "Разрисованной вулаи"). Ну и, в общем-то, всегда радует игра советских актёров, когда вижу какой-нибудь старый советский фильм))

Отредактировано Ringo Starr (2008-06-02 14:03:34)

0

3

Хе,Заяц ты забыл нашего великого гениального неповторимого всемилюбимого Брюса Уиллиса. Он ,наверное, самый харизматичный чувак которого я видел в своей жизни!!! Еще люблю Ефремова,много где играет и все время круто.Всех советских актеров АБАЖАЮ,советское кино можно смотреть вечно. Катчера люблю)))просто крутой чувачок. Тарантино и Клуни уважаю,а так еще много кого назвать...

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Кино » Актёры и режиссёры.