Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Кино » Мультики.


Мультики.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши любимые мультики детсва и не только детсва.А если сравнить мультики,какие они сейчас и какими они были,есть ли разница?

0

2

Мой любимый мультик - Бременские музыканты. Хотя это не единственный)
А сейчас мультфильмы, конечно, отличаются. Они сейчас - часть не духовной культуры, а массовой. Но хотя нормальные и сейчас появляются иногда. И опять же, это только моё мнение)

0

3

Yellow Submarine, однозначо)))) Куча позитива, хорошая музыка, пара психоделических моментов - короче есть всё, что надо для поднятия настроения)

0

4

Кстати в Yellow Submarine большую роль играет кто? Правильно, добрейшей души Ринго Старр))

0

5

А я его, кстати, от начала до конца ни разу не смотрела, всё какими-то отрывками.

0

6

Кошмар перед Рождеством Тима Бартона!!!!!!!!
а ваще я люблю старые мультики. вот, например, у меня на аватарке такой Микки Маус олдовый)))

0

7

недавно посмотрела "адажио" Гарри Бардина. клевый мультик. только, как и "Ежик в тумане", не для детей.

0

8

фантомас написал(а):

Кошмар перед Рождеством Тима Бартона!!!!!!!!

эт я тож люблю) причём на английском круче смотрицо)

фантомас написал(а):

а ваще я люблю старые мультики

я тоже!!! Бременские музыканты вовсе не из новых)))

SLAY написал(а):

"адажио" Гарри Бардина

эт что такое? я чот даже не слышала...

SLAY написал(а):

как и "Ежик в тумане", не для детей

Не для детей - это Бивис и Баттхед. А Ёжик в тумане вполне для детей, просто они в него другой смысл вкладывают.

0

9

я люблю советские мультики,в них хоть смысл естьи  нарисовано вс хорошо))мой любимый мультик "ёжик в тумане"

0

10

Кефир

по материалам с официального сайта Бардина:
"АДАЖИО" 2000г. к/с "Стайер", объемный, 10 мин., Dolby-stereo

Режиссер, сценарист, продюсер - Г. Бардин
Художник-постановщик – А. Мелик-Саркисян
Художник по куклам - Л. Маятникова
Операторы – И. Скидан-Босин, А. Двигубский
Мультипликаторы – И. Собинова-Кассиль, Л. Маятникова, Н. Тимофеева (Федосова)
Художник - В. Маслов
Ассистент художника - В. Корябкин
Художник по свету - Ю. Лахов
Звукорежиссер - В. Виноградов
Режиссер перезаписи - В. Кузнецов
Монтажер - И. Собинова-Кассиль
Цветоустановщик - Ж. Фирсова
Директор картины - Н. Донатова
Композитор – Альбинони

Философская притча, рассказывающая о серой толпе, которая не знает и не хочет знать своей истории. Нетерпимость к чужому мнению, к чужой конфессии, к другому цвету кожи – причина возникновения конфликтов в сегодняшнем мире.

Гран-При УШ фестиваля Российского кино "Окно в Европу" г Выборг 2000г.
Приз "Выборгский счет", Гран-При УШ фестиваля Российского кино "Окно в Европу", г. Выборг 2000г.
Приз Российско-Европейской Киноассоциации УШ фестиваля Российского кино "Окно в Европу", г.Выборг,2000г.
Гран-При Международного правозащитного фестиваля "Сталкер", Москва 2000г
Спец. Поиз жюри МКФ г. Матита (Италия) 2000г.
Гран-При г. Эвре
"НИКА" 2001г.
Гран-При МКФ г. Руан (Франция) 2001г.
Приз Жюри МКФ г. Тегеран (Иран) 2001г.
Приз КФ г. Каиара (Франция) 2001.

0

11

SLAY
ааааааааа, клааааааасс!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу посмотреть теперь)

0

12

могу скинуть, он немного весит)

0

13

SLAY
ага. ток попозжее чуть)

0

14

SLAY блин...это ооооооооооочень похоже на книгу "чайка по имени Джонатан Ливингстон" (правда я её давно читала, но всё же)) тож хочу посмотреть.

0

15

кароч кого заинтереосовало-или пишите в личку, или найдите на ютьюбе(там есть).

0

16

SLAY
по-моему я смотрела

0

17

Я недавно посмотрела мультик "Трио из Белльвиля". Мне оооочень понравился. Очень классно нарисовано, я люблю такие утрированные детали. Очень классный саундтрэк. Ещё понравилось, что никто из героев практически не разговаривает, но тем не менее смысл от этого не перестаёт быть понятным. Сюжет довольно простой и детский, но мульт очень добрый и хороший) Советую посмотреть всем, просто получаешь удовольствие от таких картин.

0

18

Мой любимый мультик..."Тайна третьей планеты",я в детстве прочитал кучу книг Булычева,а мультик  по мотивам его самой знаменитой серии  "Путешествие Алисы" , я все время любил находить всякие помарки по сравнению с книгой и чувствовал прям знатоком серии)))А!Во!Я любил "Остров сокровищ"  и "Капитана Врунгеля".

0

19

Glot,тебе респект за мульты)))))
"Тайна третьей планеты","Остров сокровищ"  и "Капитан Врунгель"-я их оооооочень любил в детстве и щас с удовольствием посмотрел бы))))))

0

20

Glot
Да, крутые мульты, тока я ни один из них ни разу целиком не смотрела.  :D

0

21

Ды я ваще часто смотрю мультики советские ,именно такие, не с кучей животных которые жить учат,а с сюжетом!
Вот даже перед сном стал вспоминать какие еще мульты были клевые, DreamMade может поможешь?!

Отредактировано Glot (2008-08-29 13:06:41)

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Кино » Мультики.