Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Кино » Новости кино.


Новости кино.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анджелина Джоли в новом боевике

  Представители Paramount Pictures заинтересовали «звезду» очередным проектом. Студия приобрела права на пересказ в вольном ключе биографии Кэйти Линн Остин – сотрудника секретной службы, специализировавшейся на борьбе с незаконным оборотом оружия и терроризмом. Она работала по контракту на американское Правительство и участвовала в опасных миссиях в Африке, Европе, Южно-восточной Азии и Центральной Америке. Сюжет картины будет развёртываться вокруг борьбы Остин с вымышленной личностью – Виктором Баутом, выходцем из России, влиятельным теневым торговцем оружием

0

2

«Рататуй» оценён по заслугам

  Представители Национального кинообозрения (National Board of Review) каждый год по итогам сезона оглашают список десяти наиболее выдающихся, на их взгляд, кинокартин, демонстрировавшихся в североамериканском прокате. Именно очередное диснеевско-пиксаровское произведение, созданное с применением компьютерной генерации изображения, стало победителем в номинации «Лучший анимационный фильм». При этом «Персеполис», основной конкурент «Рататуя», был отмечен за свободу экспрессии, выразительных средств (Freedom of Expression).

0

3

Рон Шелтон снимет телефильм

  Шелтон, сам в прошлом спортсмен, привлёк к себе внимание сразу несколькими небесталанными постановками, посвящёнными баскетболу, гольфу, боксу и т.д. Компания HBO Films, приобрётшая права на экранизацию книги Марка Фэйнэру-Уэды и Лэнса Уильямса «Игра теней: Бэрри Бондс, BALCO и скандал вокруг стероидов, который потряс профессиональный спорт», намерена именно ему доверить постановку. Картина будет посвящена судьбе Бондса, игрока команды San Francisco Giants, оказавшегося вовлечённым в малоприятный инцидент с употреблением сильнодействующих препаратов.

0

4

Выйдет «римейк» «Метрополиса»

  Вообще-то фильм Фрица Ланга, оказавший грандиозное влияние на экранную научную фантастику, не раз служил источником вдохновения многим: от Жана-Люка Годара («Альфавиль») до Люка Бессона («Пятый элемент»). Поклонники аниме могут вспомнить и о небесталанном (хотя, на мой взгляд, всё равно уступающем оригиналу) мультипликационном «римейке», снятом в Японии. Продюсер Томас Шуэли, объединивший усилия с Марио Кассаром, приобрёл у издательской группы Sessler Verlag со штаб-квартирой в Вене права на новую постановку. В настоящий момент решается вопрос о том, кто бы смог выступить режиссёром.

0

5

Выйдет «римейк» «Метрополиса»

  Вообще-то фильм Фрица Ланга, оказавший грандиозное влияние на экранную научную фантастику, не раз служил источником вдохновения многим: от Жана-Люка Годара («Альфавиль») до Люка Бессона («Пятый элемент»). Поклонники аниме могут вспомнить и о небесталанном (хотя, на мой взгляд, всё равно уступающем оригиналу) мультипликационном «римейке», снятом в Японии. Продюсер Томас Шуэли, объединивший усилия с Марио Кассаром, приобрёл у издательской группы Sessler Verlag со штаб-квартирой в Вене права на новую постановку. В настоящий момент решается вопрос о том, кто бы смог выступить режиссёром.

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Кино » Новости кино.