Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хитрый_Цук

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот.. сижу тут.. пиво пью (извини, Светк).. вот и подумал, можно и написать о себе что-нить, а тол трезвым я не люблю много печатать :) Вот.. Ну живу я в северном районе, на лизюкова :) Зовут меня Вася (ну прям котенок с улицы лизюкова).. Увлекаюсь.. чем же я увлекаюсь?) Ды люблю я с компами возиться.. а еще обожаю аниме.. Все началось с просмотра одного безобидного фильма аниме, а потом пошло поехало.. Кашмар просто! :)  Слушаю музычку я в основном тяжелую, но есть и другие стили..  Вот.. Что же вам еще может быть интересно.. Хотя, если это интересно, то можь и что-то другое будет тоже интересно.. о как :) Ну.. мм... короче, больше не знаю что писать) Спрашивайте что интересно, буду отвечать :)

0

2

Вот.Теперь и о тебе можно узнать хоть что-то.Это круто)
Я смотрю,ты очень любишь смайлики,так много у тебя их)

0

3

Агась  ;)   Смайлики эт хорошо, они спасут мир :)

0

4

Хитрый_Цук
На самом деле,когда читаешь просто текст без смайлов,воспринимаешь всё как-то не так,как со смайлами.Со смайлами веселее будет) :)

0

5

Без смайликов- как-то слишком серьезно :) А так как я человек не серьезный, то.. Слава смайликам!!  :bb:

0

6

Хитрый_Цук
ну и правильно)))Так лучше со смайликами) ;)
Расскажи где ты учишься,как?Какие любишь предметы,какие нет.Как в школ развлекаешься? :)

0

7

Ох.. Где учусь- пока что промолчу, потому что из-за того как я учусь, я не знаю где я учусь :) Вот, два вопроса уже ответил  :D  Одно могу сказать- на программиста, посему люблю программирование.. ненавижу мат. логику :) А в школе я уже полтора года не учусь  ^_^  Как я там развлекался.. Мм.. До 10 класса никак- не пил, не хулиганил  :blink:  А вот в 10 и 11 классе.. Самые добрые времена, пьяный футбол, обдолбанные уроки английского.. Эхх.. ностальгия, блин :) Но, естественно, самое интересное и хорошее происходит в конце 11 класса, перед экзаменами (а еще интереснее- после), когда никого уже не боишься ^_^ И расклеивали самодельные плакаты, и обьявления и просто издевательства над учителями :) А потом выпускной концерт.. где каждый может себя показать  :boast:  Как-нибудь скину вам песенку, что мы с другом там читали :) Только дочитать мы не смогли, нам не дали после фразы друга "Всё, залажал, не помню ничего, но Вася вам споет, он же не чмо!"  :rofl:  Знаешь, у меня не так много вещей, которые я никогда не забуду.. но лицо директора в тот момент я точно буду помнить всегда  :D  Вобщем школа- халява, отрывайтесь пока можете.. В универе уже особо не поразвлекаешься ;)

0

8

:lol:  :lol: Хитрый_Цук
да,не плохо ты в школе отрываешься,прям по-полной)) :lol:

Хитрый_Цук написал(а):

Как-нибудь скину вам песенку, что мы с другом там читали  Только дочитать мы не смогли, нам не дали после фразы друга "Всё, залажал, не помню ничего, но Вася вам споет, он же не чмо!"

вот это,конечно,вы ребята отжигаете)))))

0

9

Вот хотим в школу с другом наведаться.. ды что-то стыдно  ^_^  На день гимназии придем, наверн :)

0

10

Хитрый_Цук
да ладно стыдно им)))идите,может ещё что-нибудь тотворите,а ты тут напишешь))) :lol: я повеселюсь)

0

11

:black_eye: Хм... пойти чтоли замстить нашей информатичке за все унижения.. ^_^

0

12

Хитрый_Цук
Гы))))давай,вперёёёёёёёёёёёёёёёёд!))

0

13

Хоп найнайна! А у меня скоро днюха  :tongue:  Стану баааальшим, взрослым.. и пьяным..  :blink:

0

14

Хитрый_Цук
да,ты уже сооовсем взрослый стал)))Поздравляю с днём рождения!! :lol:

0

15

Хитрый_Цук
Блин как ты успеваешь в текст запехнуть смайлик!

0

16

F.E.A.R.
МНоголетняя привычка  :noworry:

0

17

Хитрый_Цук
Рассказывай,как ты провёл день рождения?

0