Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » То,что Вас беспокоит » Проблемы с родителями.


Проблемы с родителями.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У всех и всегда есть проблемы с родителями.Не всегда мы их понимаем или они нас не допоимают.давайте обсудим.

0

2

Хорошая тема. Проблемы есть почти всегда, но нужно радоваться пока родители есть и они помогут тебе, пока ты сам не вступил на черту взрослой жизни.

Лично у меня частенько возникают ссоры и разногласия с родителями....ну что поделаешь...все мы разные, хотя как говорится плохого они не пожелают :)

0

3

Иногда бывает, что они желают хорошего, но получается плохо  :noworry:  Но ничего, у меня родители супер, тык что это тема не для меня  :tongue:

0

4

У каждого из нас есть родители,и всегда с ними происходят конфликты,недопонимание с нашей и их сторон.
Но как бы не было тяжело с родителями,всё равно они желают нам лучшего,их надо понмиать (неужели это я говорю?)))

0

5

да сама вот не верю, что это ты говоришь. :)

0

6

SLAY
ну это моё внутреннее я гооврило,а если бы я гооврила,то пост был бы такой:
************* ******************** родители и ************ ************ ))))))))

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » То,что Вас беспокоит » Проблемы с родителями.