Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Любовь » Доверие.


Доверие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто мы слышим от своих парней/девушек: "А ты мне доверяшь?".Конечнно,отвечаем да.Но иногда наш ответ и как на самом деле не совпадает.Но ведь почему?Встречаясь с человеком,ему можно довериться.Но сейчас,многие девушки верят больше не своим парням,а каким-то рузьям,которые якбы видели что-то.Но ведь это глупо.Мы встречаемся с этим человеком,а не с друзьями,так почему  же доверяем другим?Давайте обсудим.

0

2

Ммм.. Вполне возможно, потому что многие девушки щас делят мужское население на "Парней" и "Друзей" :) Одни- для тела, другие- для души :) И соответственно доверяют "душе" :)  И, кстати, каждый человек по разному оценивает измена ли перед ним. Для кого-то измена- это поцелуй в щечку, для кого-то - непосредственно секс, ну и так далее.. ;)

0

3

А я считаю,что доверие должно быть всегда и везде.Только надо выбирать людей,которым ты доверяешь.Те,кто твои друзья,им можно доверять,доверять своей семье,своему любимому человеку,а тех.кого не знаешь - мало чего говорить сокровенного.Потому что все эти незнакомцы могут подложить тебе такую свинью и втрертсья в доверие,а потом лапшу на уши вешать,пока до тебя не дойдёт,что это враньё.Надо быть избирательным в доверии.

0

4

Просто часто мы думаем, что наша половинка врет нам... Но это все зависит от того, насколько сильно мы привязаны душевно друг к другу... Поэтому, я считаю, что если 2 человека близки, то и верить мы будем своей 2 половинке, а не друзьям.

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Любовь » Доверие.