Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Игры » Сочиняем рассказ.


Сочиняем рассказ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый из нас должен внести свою лепту в эту игру.А в конце будем читать и смотреть,что мы написали))
Условия игры:Каждый должен написать какой-то сюжет из 5-ти предложений(больше можно,а меняше-нет),а другой должен продолжить рассказ...

0

2

Ночь…
На улице горит фонарь…
Тень…
От фонаря и…чья-то тень…
Я боюсь…
Эта тень приближалась…
Всё ближе и ближе ко мне,
Мне страшно…
Мурашки по коже…
Как это ужасно…
Я боюсь…

___________________________
а теперь пишем продолжение

0

3

Что-то тут пустовато! Где же свеженький трэш?) Подыграю малость, пографоманю, пытаясь сохранить атмосферу!)
Тень поползла по тусклой луже электрического света, тянулась, сочилась ко мне. Перед полосой света начал вырисовываться силуэт. Меня охватила необъяснимая, неописуемая паника - я не мог думать, я повернулся и побежал по тёмной, мокрой после дождя улице. Я бежал что есть мочи вдоль узкого, монотонного ряда сменяющих друг друга фонарей, и каждый раз позади меня в лужице света мелькала тень...

0

4

Вымерли все графоманы :D

0

5

...Я бежал что есть мочи вдоль узкого, монотонного ряда сменяющих друг друга фонарей, и каждый раз позади меня в лужице света мелькала тень...
Спустя несколько метров,я  остановился (ладно,будем писать от мужского рода,уговорили).Посмотрел назад.Улица была пуста и тиха.Вокруг всё было темно,казалось,что я в тёмном помещении,где меня никто не слышит и не видит.Страшно.Однако,я поворачиваюсь и делаю шаг вперёд..и чувствую,что сзади кто-то идёт за мной.Поворачиваюсь-опять никого."Что это значит?Что происходит?",-подумал я.

0

6

..и чувствую,что сзади кто-то идёт за мной.Поворачиваюсь-опять никого."Что это значит?Что происходит?",-подумал я. Вдали раздался собачий лай. Это наверно за мной. Черт, как они меня выследили? В голове мелькало всего две мысли: "Бежать.. не останавливаться..".

0

7

В голове мелькало всего две мысли: "Бежать.. не останавливаться..".
И я побежал,чтое сть мочи,но чем больше я ускорялся,тем быстрее бежала,как я предполагал,собака.Безумный лай,превратился в какой-то дикий рёв,а потом уже и в человеческий крик."Что же это такое?".Немного испугавшись,я остановился,посмотрел назад,в темноте стояло что-то похожее на человека,но лица я не видел,что и пугало.И вдруг это что-то со мной заговорило...

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Игры » Сочиняем рассказ.