Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Тесты для всех.


Тесты для всех.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Заходим по ссылке.Проходим тест и выкладываем свои результаты. :writing:

0

2

Мусики-пусики,какой выпадает тебе:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33618

0

3

Ну вот. Ты прошёл/прошла этот тест. Поздравляю! Хочешь узнать какой мусик - пусик выпал тебе, можешь даже забрать его, если хочешь, ведь ему нужна ласка и забота. Вот он - муся десять
Этот мусик - пусик ещё маленький, он выпал тебе. Маленький, как говорится, да удаленький. Уже котёнком он обладает задатками своенравного кота, победителя и лидера. Ты думаешь, что на вид он такой несчастный? Под внешней оболочкой невинного котика скрывается буря эмоций, этот котик эгоист, храбр, вояка, дерётся с другими котятами своими лапками. возьми его себе, он нуждается в ласке, опеке, возможно не пожалеешь )))

0

4

Ну вот. Ты прошёл/прошла этот тест. Поздравляю! Хочешь узнать какой мусик - пусик выпал тебе, можешь даже забрать его, если хочешь, ведь ему нужна ласка и забота. Вот он - муся пять
Вот ещё одна парочка неразлучников. Они очень любят друг друга. И они выпали тебе. Если ты замужем/женат или у тебя есть парень/девушка, то это вы, вот какая у вас нежность, любовь и взаимопонимание в семье или в отношениях, а если ты одинока/одинок, то надеюсь, что твои отношения будут именно такими, нежными и искренними =) в общем, забирай эту парочку себе, пока кто -то не схватил. http://ipicture.ru/uploads/080311/q15w5pwEWN.jpg

Отредактировано Хитрый_Цук (2008-03-12 14:38:14)

0

5

а вот и мои уродцы :D

0

6

Вот кто выпал тебе. Лови. Думаешь, что кошка с собакой могут не ужиться, ан нет, очень даже прекрасно ладят. Посмотри как они рады присутствию друг друга и любят друг друга.Сама нежность. Эти муськи твой, лучше не отнимать их друг от друга, а взять двоих, а если нет, то пройди тест ещё раз, может тебе попадётся одинокий котёнок или кошечка )))

0

7

Блин, это слишком мило :D

0

8

ыыы

0

9

ыыыыыыыы :flirt:

0

10

а, ну да, яж "кооооооошечка"  :D
тока какая из них. :D

0

11

тест "Какой ты супергерой?"  :glasses:
проходим, кидаем результат ;)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41209

Отредактировано Кефир (2008-05-28 14:26:38)

0

12

Поздравляем!!! Вы — Росомаха
Вы самый крутой чувак на планете.
Еееееееееееееееееееее :glasses:

0

13

Поздравляем!!! Вы — Бэтмэн
Вы ночной гений , вы страх всей преступности вы БЭТМЭН !!!
:D

Отредактировано SLAY (2008-05-28 21:25:00)

0

14

SLAY
аааааахаххаха :D

0

15

Кефир
у меня ссылка твоя почему-то не захотела открыватсья :confused:

0

16

"вселенная твоиг глаз"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18980

0

17

Вот мой результат:
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась) на берегу озера…
”Твоя Вселенная печали и нежности дарит надежду…” – лишь гладь воды, подобно голосу разговаривала с тобой, вокруг не было ни души…такой тихий он продолжил – “Ты даришь этому миру печаль и сострадание, твой взгляд способен растопить даже самый суровый лед, взглянув в твое зеркало души люди видят красоту этого мира и глубину чувств, ты искренен(а) и даришь миру надежду на счастье, через познание печали…твоя Вселенная полна чувственности – она часть мира, часть души каждого существа…в твоей Вселенной души теплая белоснежная зима и таинственная осень…” – гладь стала неподвижной, скрывая голос в своей глубине…

0

18

Tears_of_Rain
наверное, его удалили. я щас попробовала - у меня тоже не открывается.

0

19

Мой результат.
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась), звездное небо окружало тебя…
”Твоя Вселенная жизни дарит свет…”. Удивление и неожиданность охватили душу, осматриваясь ты не видел(а) ничего, кроме ярко сияющих звезд, голос продолжил – “Ты сияешь словно звезда, ярче всех звезд на небе, даже самый пасмурный день твоя добрая и озорная улыбка способна превратить в ясный и солнечный, ты - маяк во тьме, в твоей Вселенной не знают горя и слез…искра в твоем взгляде рождает тысячи таких Вселенных в душах людей и даже покинув этот мир, ты навсегда останешься сиять в их памяти, звездой на небе…в твоей Вселенной души – прекрасная весна и теплая осень…” – голос ушел во тьму, вернув тебя обратно…

0

20

результад.
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась) в кровати…
...”Твоя Вселенная порядка будет жить вечно…“.Непонимающе осмотревшись ты увидел(а) силуэт рядом с распахнутым окном…”Именно ты поддерживаешь ту тонкую грань между вашим миром и миром грез, твой взгляд такой рассудительный и строгий, лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри, ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето”…голос стих, оставив тебя наедине с мыслями…

0

21

SLAY
Ольк, вот уж никогда бы не сказала, что ты "рассудительная" и "строгая" :nope:
а вот про лето и про "наедине со своими мыслями" - это уже больше на  правду похоже :yep:

0

22

Кефир
не, ну нащот рассудительнонй кстати вполне возможно, а вот строгая............да, эт перебор.

0

23

вот это про тебя,точнО:

SLAY написал(а):

лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри.ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето

0

24

*краснеет*

0

25

SLAY
:surprise:  :flirt:  :love:

0

26

Вот вам новый тестик)
Особенности вашего характера в стрессовой ситуации

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41754

Отредактировано Кефир (2008-06-02 11:38:49)

0

27

Вот мой результаД:

Поздравляем, Вы... Принципиальны и щепетильны.
Не позволяете ущемлять Ваши интересы, чтобы люди не слишком наглели и не "садились Вам на шею, свесив ноги". Зная мягкость и миролюбивость Вашего характера, Вы стараетесь всячески подчеркнуть в обшестве, что "ездить" на Вас нельзя. В стрессовой ситуации склонны к преувеличению значения раздражителя.

Отредактировано Кефир (2008-06-02 12:43:29)

0

28

Поздравляем, Вы... Принципиальны и щепетильны.
Не позволяете ущемлять Ваши интересы, чтобы люди не слишком наглели и не "садились Вам на шею, свесив ноги". Зная мягкость и миролюбивость Вашего характера, Вы стараетесь всячески подчеркнуть в обшестве, что "ездить" на Вас нельзя. В стрессовой ситуации склонны к преувеличению значения раздражителя.
^^

Отредактировано Ringo Starr (2008-06-02 12:48:21)

0

29

Поздравляем, Вы... Спокойны и невозмутимы.Стараетесь беречь свою нервную систему и не лезть на рожон по пустякам. В большинстве случаев, Вы стараетесь уйти от столкновения интересов/амбиций и не делаете трагедии из "мелочей жизни". В принципе, Вы философ-непротивленец. Однако, серьезные посягательства на ваши интересы Вы вряд ли воспримете спокойно, лучше Вас не бесить. Считаете, что в большинстве случаев, раздражители стоит игнорировать.

0

30

Вот ещё одна парочка неразлучников. Они очень любят друг друга. И они выпали тебе. Если ты жената или у тебя есть парень, то это вы, вот какая у вас нежность, любовь и взаимопонимание в семье или в отношениях, а если ты одинока/одинок, то надеюсь, что твои отношения будут именно такими, нежными и искренними =) в общем, забирай эту парочку себе, пока кто -то не схватил

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Тесты для всех.