Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Тесты для всех.


Тесты для всех.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

ыыы.
Поздравляем, Вы... Агрессивны и независимы.
Ваше личное пространство и интересы для Вас превыше всего, и Вы не позволите никому посягать на них. Заставить Вас подчиняться чужим амбициям - дохлый номер. Вы готовы "воевать, не считаясь с потерями", отстаивание своих принципов для Вас - смысл бытия. Иногда Вас перехлестывает и Вы видите ущемление своих интересов даже там, где их и в помине нет. Любое противоречие Вы рассматриваете как угрозу.

0

32

Твоя Вселенная порядка будет жить вечно…“.Непонимающе осмотревшись ты увидел(а) силуэт рядом с распахнутым окном…”Именно ты поддерживаешь ту тонкую грань между вашим миром и миром грез, твой взгляд такой рассудительный и строгий, лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри, ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето”…голос стих, оставив тебя наедине с мыслями…

0

33

DreamMade написал(а):

стараетесь уйти от столкновения

вот это точно про тебя!! :yep:

SLAY
ыыыыы :D психопатичный Олько :D

0

34

Поздравляем, Вы... Принципиальны и щепетильны.Не позволяете ущемлять Ваши интересы, чтобы люди не слишком наглели и не "садились Вам на шею, свесив ноги". Зная мягкость и миролюбивость Вашего характера, Вы стараетесь всячески подчеркнуть в обшестве, что "ездить" на Вас нельзя. В стрессовой ситуации склонны к преувеличению значения раздражителя

0

35

"где вы  родились в прошлом?"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000243000003

0

36

Вы родились в… на Мальдивах
Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешне жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

37

"душа музыки"  :whistle:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2710

0

38

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа гитары!  :rolleyes:
Инструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. Появившийся во времена Позднего Средневековья, он пережил всех своих соперников, получил вторую жизнь в эпоху Романтизма, третью – в начале двадцатого века, и с тех пор так и оставался любимейшим инструментом тех, кто жаждет музыки, независимо от возраста и уровня музыкального образования ( наверное, именно поэтому музыканты высокого уровня ( навроде вашей покорной слуги ;) ) всегда уточняют у человека, называющего себя гитаристом, какую школу игры он имеет ввиду, и сколько лет занимается этим интереснейшим инструментом. Увы, три аккорда на первом-втором ладах для некоторых людей тоже являются поводом причислить себя к этому древнему ордену. Ну да ладно, я как обычно, отступаю от темы).Гитара- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля . Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.

0

39

"100% БРЕД"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6567

0

40

Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо улыбается вам и протягивает обуглившийся цветочек* Наверняка вам чем-то близко мировоззрение ХИППИ.
Ну, может и не совсем пис-лав, но всё же. Мой вам респект! И цветочек... правда, он слегка обгорел от электричества, но это ведь неважно! Вы ведь наверняка человек не обделённый здоровым (или нездоровым) пофигизмом и в целом позитивным отношением к жизни. У меня тоже иногда бывают приступы позитива... изредка. Когда, например, нанюхаюсь высокотоксичной плакатной гуаши или ещё чего-нибудь этакого... впрочем, это к делу не относится. Вы, наверное, действительно хороший человек и интересная личность... Вобщем, продолжайте в том же духе, и мир станет чуточку счастливее!

0

41

"Где вы  родились в прошлом?"
Вы родились в… в Коньяке, во Франции
Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах.

0

42

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа скрипки!
Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.

0

43

Вы родились в… в Марокко
Вы были веселым негром, с которым никогда не скучно друзьям. А жизнь ваша была ярче африканского солнца. Вы и в нынешней жизни остались душой компании и готовы прийти на помощь всем вокруг.

0

44

Хахаха, весёлый негр XDDDDD)))))))))))))))) Еееееееее)))))))) :D

0

45

В Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников.

0

46

Гитара-абориген, скрипка-педант и негр-флейта :cool:   :D

Отредактировано Ringo Starr (2008-06-06 11:32:58)

0

47

Ringo Starr
зато смешно хотя бы :D

0

48

Скажи, что живет в твоем сердце...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43436

0

49

..."Я знаю, что живет в твоем сердце",- сказала Ведьма... Это ... радость.
Ты сеешь мир вокруг себя. Как маленькое солнце. Все рядом с тобой улыбаются и всем хорошо. Ты открыта для всех людей и принимаешь новое, как бы в шутку. Тебе все равно, что думают другие, лишь бы дарить всем счастье))))

:flag:

0

50

Но она уже не слушала тебя..."Я знаю, что живет в твоем сердце",- сказала Ведьма... Это ... радостьТы сеешь мир вокруг себя. Как маленькое солнце. Все рядом с тобой улыбаются и всем хорошо. Ты открыта для всех людей и принимаешь новое, как бы в шутку. Тебе все равно, что думают другие, лишь бы дарить всем счастье))))

0

51

"Бесконечность секунды"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35724

0

52

"Продавцом чего вы станете после смерти?"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19552

0

53

ТВОЙ МИР В КАРТИНКАХ!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21927

0

54

прошла тест "твой мир в картинках".
Вот результат-
Итак,твой мир- сказка для двоих.Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все,но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах,путешествиях, пикниках на крышах...или что он ещё для тебя придумает?

0

55

Прошла тест: "продавцом чего вы станете после смерти?"
вот какой результат-
Отныне и присно и во веки веков вы продавец смеха.Вы продаёте то, чего так иногда не хватает людям этой планеты. Вы летаете на пушистом мягком облаке и звоните в маленький серебряный колокольчик – каждый, кто сможет настолько отрешиться от земной суеты и услышать его, становится вашим покупателем. Вы не слишком требовательны к плате за свой товар, это может быть цветная бусинка, сломанные часы, засохший леденец или перламутровая пуговица – словом, любой завалявшаяся у покупателя хлам, который вы потом бережно положите в обитую синим бархатом шкатулочку. Свой товар вы получаете по ночам, прокрадываясь в спальни маленьких детей, которым снятся волшебные сказки, тогда вы собираете их лёгкие улыбки в собственный рукав, а дома тысячу лет (для смеха тысяча лет – ерунда!) настаиваете в бочке со слезами счастья, собранными ещё в те далекие времена, когда люди могли от него плакать. Когда смех становится вязким и жёлтым, как мёд, вы делаете из него мазь, которой покупатель должен помазать уши, веки и рот; тогда он всегда сможет относиться к жизни с юмором и иронической улыбкой. Вы не требовательное создание, ваши покупатели не попадают в зависимость от вас, хотя многие потом пишут благодарственные письма и оставляют их прямо в городе на видных местах, чтобы вы могли их подобрать. Единственное, о чём вы мечтаете – чтобы ваша мазь подействовала и на вас, поэтому вы всегда прячете свои глаза за солнечными очками, чтобы люди не видели, сколько в них боли, грусти и одиночества.

0

56

Прошла тест: "Бесконечность секунды".
Понравился очень тест,результат тоже интересный-
Итак, мой дар тебе – время… Оно вокруг тебя, так или иначе, оно влияет на тебя. Учит и растит как своего любимого ребенка. Время всегда с тобой и в тебе, а ты в нем… ВремяТы растворяешься в секундах, как сахар растворяется в воде. Твоя душа несет в себе отпечаток времени, а значит, ты можешь управлять им ровно в той степени. В какой ты можешь управлять собой. Но задумайся на секунду – а так ли хорошо ты себя знаешь?

0

57

"Осколки дождя"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38495

0

58

"Дорога в Архив Сожженных Рукописей"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34224

0

59

результат теста "Осколки дождя"-
А потом… сознание вновь мутнеет. Снова уже ставшая почти родной пропасть и Бесконечность.Осколки дождя отдали тебе накопленные знания, чтобы сделать свободным. Теперь ты паришь над миром, используя его в своих целях… Но к чему тогда тебе стремиться?

0

60

"Дорога в Архив Сожженных Рукописей".
результат-
Но время имеет очень неприятное свойство течь вперед и меняться, как каждый день сменяет предыдущий. Мое время ушло, я собрал в этом Архиве все, что знал сам. Теперь настала очередь молодых. Итак, приветствую тебя в стенах Архива Сожженных Рукописей Ученик демона.Сожалею, мой друг, но ты еще не готов ступить в Архив по собственной воле. Быть может, так сложились обстоятельства, или рок решил позабавиться в этот час, но пока дорога сюда для тебя закрыта. Несмотря ни на что, ты можешь стать учеником демона, его правой рукой, и быть может, настанет час, когда двери Архива откроются для тебя.

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Тесты для всех.