Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Любовь » Что же для Вас любовь?


Что же для Вас любовь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любовь.За один день можно услышать много раз,как кто-то гвоорит кому-то,как сильно любит этого человека.Ятебя люблю.Три слова,которые заставят любого улыбнуться.
Любовь бывает между двумя людьми,между близкими,родными людьми,между друзьями...

А что для вас любовь?

0

2

Странно,что никто не отписыется в этой теме.Я же не прошу точное понятие сформулировать.а просто скаать,что имеенно для ВАС любовь.
---
Для меня любовь -это чувство,в котором смешаны все эмоции,которые может испытывать любой из нас.
Любовь - это когда у тебя есть человек без которого ты не можешь.Человек,которому ты доверяешь.
Любовь.Такое загадочное для меня слово.В чём-то печальное,а в чём-то остаётся в моих воспоминаниях с улыбкой,потому что я любила людей,которые меня понимали,которые давали мне надежду на лучшее,всегда поддерживали меня.Но в тоже время, для меня любовь - это чувство печали,с которым ассоциируются слёзы печали,что любовь была невзаимна.Но всё равно я верю и надеюсь,что всё-таки я встречу такого человека,с которым мне будет хорошо.Который осуществит мою мечту: сделает меня счастливой.Любовь.
Но всё-таки любовь есть не только к человеку,противоположного пола,есть любовь и к друзьям, к родителям.С самого раннего возраста мы любим тех людей,которые нас ставят на ноги,которые отдают нам,всю свою любовь - это,конечно,наши родители .Конечно,с родителями есть некоторые недопонимания,но это всё зависит от нашего возраста и от родителей,всё равно,они в большинстве случаем правы,ведь они прожили больше,чем мы...С течением времени, у нас появляются люди,с которыми мы поводим свободное время,делимся своими тайными - это,кончно же,- друзья.Я согласна только с этим высказыванием: Товарищей много,а друг всего один.И это верое высказывание.В жизни много предательства и лжи,и некоторых людей мы проверяем и понимаем,что они совсем не те,за кго мы принимали их.Что они не те близкие друзья,оказывается,что иногда мы  к ним просто привыкли,а им,что без теб.что с тобой...без разницы.
!Всегда думайте,кому и что доверять.Иногда,ваша доверчивость может выйти нам боком!
Любовь.Такое тёплое чувство.Всегда тёплое.Чтобы ни было.Пусть даже мы любим,анас нет.Пусть это не взаимно,зато нас всегда будет греть тот маленький огонёк,который в нашем сердце.Которыйпомогает просыпать утром и думать о нём или о ней.
Любите и будьте любимыми,дорогие мои!

0

3

:swoon: Любовь.. мм.. это когда тебе хорошо с человеком, когда рядом с ним не задумываешься о завтрашнем дне, когда легко прощаешь ему мелкие обиды, а крупные проблемы пытаетесь решить вместе, когда заботитесь друг о друге.. Все просто  :dance:

+1

4

Хитрый_Цук
Соглашусь  с тобой,что всё просто,когда сформулируешь то,что для тебя значит это слово,но,когда у тебя появляется такой человек,появляются ситуации,когда бывает очень сложно.

0

5

Ну это конечно так, я не спорю :) Но на то он и есть, этот человек, чтоб жизнь не казалась такой сложной  :pardon:  Лично мне кажется, что когда этого человечка нет, то все гораздо сложнее :) Эх, блин, запугала меня тут тем, что сложные ситуации появятся :fie:, теперь сто раз подумаю прежде чем с кем-нить встречаться  ^_^

0

6

Хитрый_Цук
Ну почему же я запугала-то?Совсем не так.Прсото,когда встречаешься с человеком,бывают моменты,когда люди,наприер,ссорятся,либо недопонимают друг друга..А ещё,сейчас самая распросранённое,среди девушек и парней,это,когда девушка доверяет не своему парню,а друзьям,что они о её парне говорят.Парним,по-моему,всегда девушке своей доверяют,а девушки нет...Хотя я могу и ошибаться.
Надо тебя про доверие сделать)))Интеренсо.кто что напишет... ^_^
Что-то ушла я от темы.
Я ничем не пугаю,тем более не хотела этого.Конечно,если с тобой есть человек,которого ты любишь и который любит тебя,всё арвно будет легче.Вдвоём переноситьвсё легче.Главное,если есть что-то у тебя на душе,что беспокои,надо говорить тому.что с тобой рядом,ане скрывать этого,как бы тем самым пожалеть человека,чтобы он не волновался,а то потом будет столько всего и нервов уйдёт намного больше.

0

7

Надо тебя про доверие сделать)))

:rofl: Жестокая опечатка))
Ды конечно я шучу, что пугаешь :) Не знаю.. Мне кажется, что эти "сложные времена" будут и так, и так, но гораздо легче их пройти с любимой(-ым)..

0

8

Хитрый_Цук
да уж опечатка получилась жестокая))) ^_^

0

9

Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения.
(из Википедии, потому что самой оказалось намного труднее подобрать точное определение).

Отредактировано SLAY (2008-05-21 17:00:02)

0

10

SLAY
а если ты попроьуешь сама напсиать?вот свои мысли..

0

11

SLAY написал(а):

из Википедии, потому что самой оказалось намного труднее подобрать точное определение).

вот...

0

12

SLAY
полного определения любви нет.У каждого оно своё..

0

13

Tears_of_Rain
ну наиболее рационально и грамотно обьяснила опять же-таки википедия. поэтому и процитировала.

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Любовь » Что же для Вас любовь?