Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Чем сейчас занимаешься?


Чем сейчас занимаешься?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Сознавайтесь,чем вы занимаетесь в то время,когда отписываетесь в темах на форуме.

0

2

я сейчас сижу,набираю текст,в голове прокручиваются какие-то мысли,даже не хочется за них цепляться,не хочу знать,что сейчас в моей голове...Слушаю группу "Сплин".На проигрывателе стоит на повторе одна и та же их песня - "Прочь из моей головы".Каким-то образом,мне хочется,что сейчас моя голова была пуста.Как потеря памяти.Очень хочется.Забыть..(но не всё,а маленькую часть...последние сутки).Ещё...я поглядываю на небо.На него я могу смотреть вечно...И всё равно мысли,мысли,мысли разрывают мою голову..и предательские слёзы текут по моим щекам...

но всё будет хорошо.Будет.Обязательно.

0

3

Tears_of_Rain
Маришкин, нигрусти!

Я вот щас типа к математике готовлюсь, но родители пошли в магазин, так что я пока залезла в сеть))

0

4

Кефир
да я не грущу,хотя...сегодня мне можно погрустить.Сегодня мне можно,уж поверь.

ну и правильно.я,кстати,тоже как бы готовлюсь к математике,но что-то мыслине дают мне сосредоточиться.Поэтому решила на форуме посидеть

0

5

у меня та же хня. =/
вроде-все, один ЕГЭ остался, школа закончена, лето пришло...
а депрессняк какойта прямо-таки давит. =/
пью нескафе.

0

6

SLAY
прогоняй ностальгию мимо дыма в потолок
и не трогай телефон и заусенца,
ты же можешь, я-то знаю.)
(с)

0

7

Кефир
спс)))

0

8

SLAY
Ольк,просто у нас с тобой такие дни пошли..грустные.сейчас всё сдадим,и может,повеселеем..надеюсь.

0

9

Tears_of_Rain
я тоже надеюсь.....

Tears_of_Rain написал(а):

всё сдадим

чего тебе особенно желаю. :)

0

10

SLAY
ох,пасиб.это моя мечта сдать всё хорошо

0

11

А я чай пью. Ещё иногда заглядываю, пытаюсь подправить перевод Imagine. А вообще-то я по идее готовлюсь к математике.

0

12

Ringo Starr

Ringo Starr написал(а):

А вообще-то я по идее готовлюсь к математике.

да,это самое интересное.Все готовятся к математике,а делают абсолютно другие дела..дааааааааа))

0

13

ох.я не могу не написать это здесь.Мне ток сейчас написали гениальное сообщение:
Светулька (23:08:31 1/06/2008)
Кстати.твой папа похож на медведева.я только щас поняла
:D  :D  :D ааааааааааааааааааааааааааааааааа!я орууууууууууууууууу!)))))))))))))))))))))

0

14

Я щас только что досмотрела гениальный фильм "Страна глухих", а не ложусь потому, что пришёл сидер и с нормальной скоростью стал качаться "Трио из Белльвиля". Заодно читаю книжку. Джек Керуак "В дороге" (всё никак не закончу).

0

15

Tears_of_Rain
ох ну не знаю, как насчёт Медведева, по-моему максимум совпадения твоего папы - это Шматко :D

0

16

Кефир
:D ооо)))ещё лучше))потрясааааающе))

0

17

я сейчас сижу в инет-кафе,решила проверить почту и немного отписать на форуме.сейчас пойду прогуляюсь сама с собй и пойду домой,готовиться к математике.

0

18

Я вот вышла из ванной, сижу жду, пока приедет Макс и пойдём гулять ^^

0

19

щас пытаюсь собрать кубик-рубик (очень успокаивает нервы), а вообще я только домой пришла, поэтому устала и еще параллельно пью этот ё**** нескафе. :)

0

20

А я вот залезла в инет, потому что снова пришёл сидер и снова нормальная скорость и снова я качаю "Трио из Белльвиля" :) заодно читаю новый роллинг :) А, ну и ещё я не ложусь, потому что доктор веб вершит проверку моего компа (доставучего касперского я снесла))), и вроде бы ему осталось недолго, вот я и решила подождать))

0

21

а я тока проснулась, и пока греецо чайник вот решила отпостицо)

0

22

а у мну чайник уже согрелсо, вот чай завариваецо, а я решила отпостицо)) кашку ем))

0

23

а я только перелстала прорешивать математику. завтра ЕГЭ.Боюсь я ,однако.Мне надо написат на ОЧЕНЬ  хороший балл.буду из кожи вон лезть,нон апишу всё,что знаю.
и ещё Раиса Рубеновна позвониал,всё-таки я буду сдавать защитой проекта сайт.На сайт остаётся один день-четверг.

0

24

Tears_of_Rain
Удачи тебе, Маришкин! :surprise:
Я тоже боюсь завтрашнего ЕГЭ, хоть он мне и не нужен для поступления. Больше всего я боюсь из-за мамы, т.к. если я совсем уж плохо сдам, то просто не представляю, что она со мной сделает...

А сейчас вот пришла домой, сяду за алгебру чего-нибудь повторю, понаделаю шпор и спать.
Хотя не, ещё покушать надо)

0

25

Проснулась, помыла голову, щас завтракаю и поеду на Маяк, ещё одно задание дали мне :glasses:

0

26

проснулась, помыла голову, пришла к выводу, что заболела.  :D

0

27

а я с 10 утра у Рубеновны,делала сайт.=( устала оч.Но зато сайт готов.Поздравте меня

0

28

Tears_of_Rain
Молодец, поздравляю! :cool:

0

29

Кефир
спасииииииибки :shine:

вот сижу в 22 кабинете,теперь сайт готов.я очень и очень рада.хоть что-то радует

0

30

Я вот щас проснулась, пойду завтракать, а потом за билетами на снайперов!!!!!!! вууууууууууххууууууууу!!!!!!!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Чем сейчас занимаешься?