Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Любовь » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все говорят о любви, об отношениях, о романтике... а кто помнит, как всё начиналось? Какая была она - эта первая любовь? Было ли это светлое, нежное чувство, от воспоминаний о котором до сих пор становится тепло на душе, или же это была грустная история с трагичным концом, которую невозможно забыть? А, может, она только будет, значит пока это только мечта... Расскажите, какая была у вас первая любовь или как вы её себе представляете :flirt:

Отредактировано Кефир (2008-06-02 11:31:21)

0

2

первая любовь случилась в 1-м классе и продлилась 7 лет. :)
для тех, кто не понял-Глот.   :D

0

3

SLAY
все поняли :D

А я даже не знаю, что называть первой любовью... С одной стороны, как и у всех, наверное, у меня был "бурный роман" в детском садике :D Обычно люди подобные вещи называют первой любовью) Но я всё-таки думаю, что первая любовь у меня случилась в 15 лет и продлилась... хм... встречались мы всего 2 месяца, но любовь (у меня по крайне мере) длилась намного дольше и после расставания. И на настоящий момент я могу с полной уверенностью сказать, что я никого никогда не любила сильнее. (и пусть DremMade не обижается))

0

4

Кефир написал(а):

(и пусть DremMade не обижается))

и пусть ^^
ведь первая любовь она сцуко навсегда;)))
но делить тебя с кем то я не буду)))))

0

5

DreamMade
никто и не заставляет :)
ты лучше давай тоже о своей первой любви расскажи! ;) ^^

0

6

моя первая любовь это Катя Субботина,с которой мы учились в одном классе)))это класс наверное пятый был,ну или что то вроде того))))))я то ее любил,сильно любил,а она меня совсем нет,даже наооборот((((((
короче первая любовь не удалась))))))ну и хрен с ней!)))))
еще одна девочка была в детском саду,но там не любовь,там она меня просто поцеловала и все))))))прямо перед тихим часом))))))))вот здорово было)))))))

0

7

у меня в садике был муж вообще))Звали его-илюшка.Т.к. я жаловалась на то,что на меня пап ругается,он говорил,что когда мы подрастём,он меня и мою маму заберёт и мы уедем в Венецию(это моя мечта с садика.уехать в Венецию).
А так первая любовь..не знаю...кто-то знает,что у меня было когда-то и длилось год...два..да и сейчас немного есть воспоминания.для меня всё равно-это являлось любовью.Для меня осталось это самым приятным,пусть всё было ложью,глупостью,но мне запомнилось именно это.(кОМУ НАДО,ТОТ ПОЙМЁТ О КОМ Я). :'(

0

8

Tears_of_Rain
я тебя поняла но не поняла о ком ты.  :D

0

9

SLAY
удивительно.подумай тогда.

0

10

Скорей всего это была Светка Козодаева,еще в детском саду.

0

11

Glot
ну расскажи, "как это было"?) у вас взаимные были чувства?)

0

12

А че рассказывать, я мелкий и тупой,она мелкая и тупая...романтика.взаимность отсутствовала.

0

13

Ну... Если говорить действительно о ЛЮБВИ, то она моя первая и последняя, и она сейчас у меня и идет. А если так, по мелочи, то еще в школе. Кстати, тоже звали Алешей. Но оказался такой с**ой, что даже вспоминать противно о нем.

0

14

ЛенОК
Да, конечно, у всех всё по-разному складывается, но обидно, что о первой любви такие плохие воспоминания у тебя...

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Любовь » Первая любовь