Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Статусы » Ху из ху?))


Ху из ху?))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Те,кто наберёт больше 500 постов,могут писать сюда,какой статус он хочет.

0

2

Маришк, у меня тут идея возникла. Наш форум называется "здесь нет сказок", вот я и подумала, может, все статусы типа "админ", "модератор", "активный пользователь", "новичок" сменить на какие-нибудь со сказками связанные?) Ну например, админ=главный сказочник, модератор=волшебная палочка :D ну или что-нибудь вроде такого...
как идейка? давайте все вместе что-нибудь придумаем? 8-)

0

3

Кефир
кстати,понраивилось)я ЗА))
Оля будет рада - волшебной палочке)) :D
так...у меня за 500 сообщений..чтобы мне такое придумать..у кого какие идеи??

0

4

Tears_of_Rain написал(а):

кстати,понраивилось)я ЗА))

отлично) теперь бы кто-нибудь ещё зашёл бы в эту тему....)))

0

5

Кефир
Tears_of_Rain
в "ваши предложения, мля".

0

6

Предупреждение:
если у вас сообщение достигает 500,то это ещё не значит,что у Вас будет изменён статус,я сообственноручно,буду подсчитывать нормальные сообщения.Если они будут достигать 500,то статус будет изменён,а если не будет,то какой статус был,такой и останется.

0

7

аля улю :flag:

0

8

Кефир
ты набрала больше 500 сообщений.Какой статус хочешь?)

0

9

Tears_of_Rain
Не знаю, Маришк... я всё-таки хочу попытаться протолкнуть ту свою идею, чтобы все назывались в тему форуму. Так что от чего-то личного, наверное, откажусь.

0

10

Кефир
ну и как тя назовём,чтоб в тему форуму?

0

11

Впервые с начала противостояния в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе ретранслировали о работе медицинского центра во время военного положения и подали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще сильнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что выходит в нашей стране.

0

12

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Статусы » Ху из ху?))