Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наши цитаты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите здесь цитаты,которые придумали Вы,ну или Ваши друзья.

0

2

1. концепт "усох".
разработан совместно со мной и бомжом.
в транслите звучит как "U.S.O.H.", что имеет расшифровку "universal smiles of happiness" и означает универсальные смайлы счастья.
универсальные смайлы счастья-это последовательность из смайлов "YAHOO", "DANCE", "WRITE", которые, в принципе, никакой смысловой нагрузки не несут и ваще появились хз откуда.  :D
по идее, когда ты выполняешь в реале все те действия, которые делают смайлы(просто во многих аськах они анимированы), хз почему, но на лице появляется тупая улыбка, чувствуешь себя дибилом и настроение поднимается(собственно, поэтому они и универсальные смайлы счастья))))
Весь этот бред должен был носить какое-то название, поэтому решили назвать "усох".
слоган:
                Я-УСОХ!
                ТЫ-УСОХ!
                ВМЕСТЕ МЫ-УСОХ-УСОХ!!!!!!!

0

3

2. "2 гавна"
тоже разработано мной и бомжом)))))
когда произносишь что-то наподобе "ееееееееееее" или "вааааааааау", наибольший эффект достигается при произношении фразы таким уродским гнусавым голосом.
фразу "таким уродским гнусавым голосом" очень вломно набирать каждый раз после какого-то тупого междометия, поэтому впоследствии она была просто сокращена до абревиатуры "т.у.г.г."
т.у.-это 2(two по-английски), из-за чего в коротком варианте вся фраза звучит как "2гг".
почему "гавна" до сих пор хз, честно. просто первое, что пришло в голову в ассоциацию к "гг". :)

Отредактировано SLAY (2008-08-02 14:09:51)

+1

4

сорри, что не цитаты, но просто больше писать некуда)))

+1

5

а, про цитаты.
"вот это, б**, конкретная впырязь".
мае.  :glasses:

0

6

еееееееее *2гг*, бомш продвигает наши разработки!  :shine:
а, кстати, любимая цитата  by SLAY:
вот нинада щас про гавно, у нас позитив.

+1

7

яху, миня ищо вспомнили.  :flag:

0

8

SLAY
здорово.На самом деле очень здорово,когда с кем-то создаешь особые выражениЯ.)
ставлю тебе и Юльке по +1.За Ваши умения придумывать)

0

9

Tears_of_Rain
спасибо)))

0

10

Tears_of_Rain
еееееееееееееееееее)))))

0

11

"Кто я? Я сумасшедший, кукловод, мне нужны твои глаза, потому что мои стареют" (с) Эвин
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!(с)Эвин
"Все кто считают меня не нормальным идут в задницу, все кто считают нормальным - идиоты" (с) Эвин
Эвин это мой друг и капитан нашей команды))))

0

12

DreamMade написал(а):

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ээммм...ты уверен, что это Эвин сказал? Вообще просто очень известная фраза, скорее всего ты её просто от него услышал, но это не означает его авторство.

0

13

Кефир
да,кстати,я думаю,что эт фраза,точнее цитата,уже давно известна..

0

14

Жизнь гавно, но пока теплая- приятная на ощупь  :tomato:

0

15

Хитрый_Цук
как-то немного отвратительно))

0

16

ну еще, как в противовес рунетовскому "pfff" могу написать свое гениальное(как, впрочем, все, что я создаю) "efefefefefefefef", которое, в принципе, ничего не значит, но очень весело)

0

17

Надо купить шоколадок и нажраться! © Shadowcat
:D

Отредактировано Кефир (2008-12-24 11:29:30)

0