Это мой мир. Здесь нет сказок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Без чего Вы не выдете из дома?


Без чего Вы не выдете из дома?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По-моему всё ясно.Пишите,что Вы берёте с собой,если опаздываете.Самое главное - это ...

0

2

телефон, ключи и денех.
денех-обязательно, иначе начинаеццо ломка)))
а в последнее время часто в сумку кладу книгу или журнал, чтобы, если есть время, провести его с пользой. :)

0

3

телефон и деньги.
ключи в большинстве случаев забываю дома, даже не опаздывая никуда)

0

4

телефон, кошелёк, наушники. ключи не могу забыть, т.к.чаще всего ухожу из дома, когда никого уже нет, и приходится самой двери закрывать.)
если времени ещё немного есть, хватаю расчёску с зеркалом.
а если иду куда-то с расчётом на то, что время будет, то книгу.

0

5

у меня всегда в сумке лежит какой-либо теелфон или книга.А собой у меня всегда кошелёк с деньгами,телефон,ключи от дома,солнцезащитные очки.)

0

6

Плевать на всё остальное - если я закатываю рукав и там нет часов, моя рука чувствует себя отверженной.

0

7

Я все время когда выхожу из дома про себя говорю: "телефон,ключи ,деньги"- и щупаю карманы.

0

8

Glot написал(а):

телефон,ключи ,деньги

после этой фразы, я вспомнила, как когда я была маленькая, мама говорила мне, когда мы на дачу\в деревню собирались: "трусы, резинки, заколки". :D

0

9

Кефир написал(а):

после этой фразы, я вспомнила, как когда я была маленькая, мама говорила мне, когда мы на дачу\в деревню собирались: "трусы, резинки, заколки". :D

а трусы-то зачем?  :D

0

10

SLAY
ну вот такой был обязательный набор))
ненаучо, трусы на даче не нужны штоль? 8-)

0


Вы здесь » Это мой мир. Здесь нет сказок. » Общаемся. » Без чего Вы не выдете из дома?